Белтелеком провел GPON в Скидель

Компания Белтелеком проинформировала, что с начала осени началась модернизация телефонной сети и строительство сетей по технологии GPON в городе Скидель Гродненского района.

Дата и время замены существующего номера телефона и подключения абонентского устройства согласуют с жильцами индивидуально.

После замены технологии каждому абоненту будет выделен новый номер телефона, а всем желающим предоставят возможность выбора номера с помощью услуги «Элитный номер». Для клиентов, подключаемых по GPON, доступны тарифные планы «Рекорд» со скоростью до 100 Мбит/с и интернет-телевидение SMART ZALA.

Провайдер напомнил, что для абонентов PON действует акция «Скидка на Рекорд 50». При подключении по данной акции клиенты получают возможность пользоваться доступом в интернет по цене тарифного плана «Рекорд 5» за 125 000 рублей (вместо 330 000) в течение 12 месяцев с момента подключения при условии наличия услуги ZALA.

Именно для абонентов GPON разработана специальная акция, которая предлагает уникальные условия для подключения к цифровому интерактивному телевидению ZALA: без установочной платы (экономия 14 400 рублей) и целый год абонементная плата вместо 28 500 рублей составит 1 000 рублей в месяц.

 

Абоненты также могут воспользоваться широким спектром дополнительных сервисов: «Музыкальный марафон», «CLIP», «Элитный номер» и пр.

Перезаключить договор и подключиться к услугам электросвязи можно двумя способами: посетив с паспортом Гродненский сервисный центр РУП «Белтелеком» или обратившись непосредственно к сотрудникам сервисного центра при посещении ими вышеуказанных домов по ул. Ленина, о чем клиенты будут проинформированы заблаговременно.

Источник

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!