"Черная пятница" в Байнете: какие интернет-магазины готовятся к распродажам?

Завтра в Беларуси стартует нашумевшая акция "Черная пятница", в рамках которой различные интернет-магазины предлагают посетителям приобрести товары с большими скидками. В нашей стране это мероприятие проходит второй год подряд, собирая вокруг себя крупнейших интернет-продавцов.

Как сообщают организаторы акции, Black Friday начнется в Беларуси в 18:00 26 ноября 2015 года и продлится 3 дня. Они также добавили, что пользователям будут предложены скидки до 70%.

На "Черной пятнице" можно будет приобрести практически все: электронику, бытовую технику, косметику, одежду, аксессуары, обувь, игрушки, товары для занятий спортом. 

Купить электронику и бытовую технику со скидками можно будет на площадках 21vek, "Электросила", "5 Элемент", "Техно Плюс", Elmarket, Ultra.by и других. Аксессуары к цифровой технике со скидками будут предлагать интернет-магазины Portative, "Связной" и другие. 

Полную информацию о товарах, производителях, а также акциях магазинов можно узнать на интернет- площадке проекта, где уже начался обратный отсчет до старта "Черной пятницы". 

 

В Украине Black Friday стартует 27 ноября ровно в полночь продлится три дня ― до 6 утра 30-го ноября. Украинским покупателям будут предложены товары со скидками до 90%.

В соседней России распродажи начнутся 26 ноября в 19:00 и продлятся в течение трех суток. Эта третья по счету акции на территории страны. В этом году там примут участие более 300 различных магазинов. 

Традиция «чёрной пятницы» идёт из США, где принято устраивать большую распродажу сразу после Дня благодарения. Постепенно акция распространялась на страны Европы и сейчас дошла до Беларуси. 

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!