Nokia 230 и 230 Dual SIM 0 – бюджетные телефоны от Microsoft

Семейство мобильных устройств компании Microsoft на днях пополнилось новыми телефонами Nokia 230 и 230 Dual SIM. Новые устройства выполнены в классическом форм-факторе моноблока и укомплектованы аппаратной клавиатурой. Тыльная сторона достаточно прочная, она сделана из алюминия. Кроме того, новинки оснащаются 2 Мп фронтальной камерой со светодиодной вспышкой, плюс имеется и основная 2 Мп камера, также оборудованная вспышкой.

Каждый из новых телефонов также обладает дисплеем с диагональю в 2.8 дюйма, разрешение которого насчитывает 320x240 пикселей. Для передачи данных новинки оснащаются модулем связи Bluetooth 3.0, также имеется и FM-радио. Работают новинки на Series 30+. Емкость аккумулятора каждого из устройств составляет 1200 мАч, это обеспечивает работу на протяжении 23 часов на одном заряде батареи. Стоимость новинок будет составлять всего $55.

Старт продаж состоится в декабре этого года в Индии и на ближнем востоке, но телефоны появятся впоследствии и в других регионах мира – только уже в 2016 году.

Александр Снегирев

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также