С 25 декабря «Белтелеком» повысил стоимость некоторых услуг связи

"Белтелеком" с 25 декабря 2015 года повышает стоимость некоторых услуг электросвязи. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

РУП "Белтелеком" вносит изменения в стоимость некоторых услуг электросвязи. В том числе международные звонки подорожают в среднем на 6%, услуги интерактивного телевидения ZALA (тариф "Премьера" - на 3%), пакеты услуг электросвязи станут дороже до 2%".

С 1 января 2016 года подорожают услуги по пропуску трафика абонентов операторов электросвязи Беларуси на сети зарубежных операторов связи. Все условия акционных предложений и стоимость постоянного доступа в интернет остаются неизменными.

"Стоимость ряда услуг оставалась неизменна на протяжении 2015 года и более. Так, например, тарифы на услуги беспроводного доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi не менялись 1,5 года", - говорится в сообщении.

Напомним, что ряд провайдеров уже обновили тарифы и повысили их стоимость. Провайдер Атлант Телеком с 1 ноября 2015 года повысил стоимость тарифных планов. Деловая сеть проинформировала о повышении цен на интернет-тарифах с 1 декабря. Нетберри сообщил об изменении тарифов с 1 декабря 2015 года.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!