life:) и Альфа-Банк обеспечили бесплатный трафик в интернет-банке

Оператор мобильной связи life:) совместно с Альфа-Банком (Беларусь) обеспечили бесплатный доступ абонентов сети life:) к интернет-банку «Альфа-Клик» и мобильному банку «Альфа-Мобайл». Абоненты life:) смогут бесплатно воспользоваться интернет/мобильным банком Альфа-Банка, в том числе при недостатке средств на балансе.

«Практически каждому знакома «патовая» ситуация – исходящие вызовы и интернет отключены и нет возможности оплатить за телефон или интернет, хотя деньги на банковской карточке есть. Теперь абоненты  life:) могут забыть о таком стрессе – с 28 января при входе в «Альфа-Клик» и «Альфа-Мобайл» интернет-трафик абонентов сети не тарифицируется, и счет абонента можно пополнить в любое время суток», - сообщила руководитель проектов по развитию бизнеса Альфа-Банка (Беларусь) Наталья Ходанович.

Новые возможности дистанционного сервиса доступны клиентам Альфа-Банка, которые являются абонентами life:), в том числе держателям бонусных платежных карточек Alfa-life, которые бесплатно можно получить в офисах life:) и отделениях Альфа-Банка.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя savely

Практически каждому знакома «патовая» ситуация – исходящие вызовы и интернет отключены и нет возможности оплатить за телефон или интернет


Не могу себя представить в такой ситуации. :)))