velcom стал официальным партнером компании Apple

velcom заключила прямой контракт с американской корпорацией Apple на поставки iPhone. Он позволит компании velcom одной из первых предоставлять возможность покупки топовых моделей мирового лидера и использовать коммуникации Apple. Об этом сообщается на сайте мобильного оператора.

«velcom традиционно является лидером в представлении флагманских устройств в своей сети центров продаж. Мы верим, что уникальное сочетание продуктов мирового уровня и профессионализм сотрудников компании в дистрибуции высокотехнологичных решений помогут предоставить лучшие в своем классе услуги нашим покупателям, – рассказывает Юлия Дайнеко, начальник управления маркетинга компании velcom. – Принимая во внимание пожелания клиентов, компания всегда одной из первых предоставляет им возможность покупки передовых новинок. Уже в рамках прямого контракта с компанией Apple velcom в числе первых начнет продажу новых iPhone SE».

Напомним, что Apple презентовала новый смартфон iPhone SE c четырехдюймовым экраном в марте 2016 года. Новый смартфон стал комбинацией дизайна iPhone 5/5s и начинки последних iPhone 6s. 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также