На аукционе E-Bay на продажу выставили Mini Cooper S за 99 пенсов

На аукционе E-Bay, выставленный за 99 пенсов Mini Cooper, добрался до 6900 фунтов.

Британка Рейчел Янг из Барлингтона (Великобритания) выставила на аукцион автомобиль Mini Cooper S 2004 года выпуска со стартовой ценой 99 пенсов.

Таким образом, сорокалетняя женщина пыталась избавиться от автомобиля, практически разорившего ее. Как оказалось, Mini Cooper S сломался в первый же час вождения.

Специалисты автосервиса заявили, что пробиты прокладка головки блока цилиндров. Рейчел заплатила за ремонт, но, к сожалению, эта поломка оказалась не последней.

После того, как хозяйка Mini Cooper S за два месяца с момента покупки шесть раз заплатила за ремонт авто, она решила выставить его на аукцион E-Bay.

 

Необходимо отметить, что женщина не стала скрывать эти нелицеприятные факты и установила стартовую цену на уровне 99 пенсов. Примечательно, что ремонт «новой» машины британке обошелся в 1600 фунтов (около 2300 долларов). Более половины запчастей были заменены на новые.

Выставляя свой  Mini Cooper S на продажу, Рейчет Янг и не надеялась, что кто-либо «поведется» на ее предложение. Однако объявление уже просмотрели тысячи человек и 70 их них оставили свои заявки на покупку авто.

К сегодняшнему дню  Mini Cooper S Рейчел стоит уже 6900 фунтов (10 000 долларов)

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!