4-я Конференция ITSM Belarus: глубинное погружение

Дата проведения: 

10.11.2016

Место проведения: 

Платно

Уже 10 ноября 2016 года в Минске состоится 4-я Конференция ITSM Belarus. Конференция в четвертый раз соберет на своей площадке ITSM-экспертов из Беларуси и стран дальнего и ближнего зарубежья: Латвии, Литвы, Украины, России. Площадка ITSM Belarus предоставляет уникальную возможность обменяться опытом в вопросах:

  • взаимодействия потребителя и бизнеса;
  • повышения качества предоставляемых сервисов;
  • выбора механизма управления и организации IT-услуг;
  • методик, демонстрирующих отдачу от ITSM;
  • оптимизации затрат на ITSM.

Конференция ориентирована на всех, в чьей компетенции находятся вопросы управление процессами и информационными технологиями на предприятии. Программа Конференции составлена таким образом, чтобы каждое выступление отвечало современным вызовам и требованиям рынка.

Финансовым руководителям и руководителям IT-департаментов Конференция предложит премьеру в Беларуси - мастер-класс «Экономически обоснованное управление ИТ» от компании Cleverics. Количество мест ограничено, поэтому желающим участникам необходимо позаботиться о регистрации на мастер-класс заранее.

Организаторы: Сообщество профессионалов управления ИТ Беларуси,  Ассоциация «Инфопарк» при поддержке генеральных партнеров: HPE и «Приорбанк» ОАО; а также компаний «Сервис Деск», «ЮГИС Групп», «БайТехСолюшн.

 

Регистрация участников и более подробная информация доступны на сайте http://itsm.it-event.by. Следите за последними новостями на facebook!

Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!