Connected Car Summit 2016

Дата проведения: 

с 20.12.2016 по 21.12.2016

Место проведения: 

Платно

Дата: 20-21 декабря 2016 года

Место: Москва, Сокольники

Регистрация доступна по ссылке

В этом году саммит, посвящённый передовым технологиям подключённых авто, состоится 20-21 декабря в КВЦ «Сокольники». Такая дата выбрана не случайно – именно в конце сезона организаторы подведут итоги года и покажут новинки, которые будут доступны в будущем! 

Основная зона мероприятия – это конференция, где будет представлены ведущие игроки рынка, а также эксперты и лидеры сегмента подключенных автомобилей. Список спикеров довольно обширный, и уже в скором времени он будет представлен на обозрение публики. Докладчики поделятся своим опытом, идеями и прогнозами развития отрасли на ближайшие годы.

Выставочная зона удивит гостей последними разработками, концептами, прототипами и технологическими продуктами от известных автодилеров и компаний. Именно здесь будут представлены не только инновационные разработки, но и пилотные проекты и решения, которые уже внедрены на рынке. Особое внимание публики,  конечно же, привлекут именно  смарт-автомобили и электрокары, но самое главное – что именно здесь вы сможете оценить все плюсы и минусы применяемых технологий будущего автомобилестроения. 

И это еще не все, что организаторы подготовили для вас, – будет и аллея стартапов с новыми перспективными разработками и общением с инвесторами, и презентации новинок, и  интереснейший хакатон, который поможет совместными усилиями решить ряд задач и проблем разработчиков.

Вас ожидает интереснейшее мероприятие, и все, кто интересуется рынком подключенных автомобилей и технологиями, просто обязаны на нем быть!

Следите за нашими новостями и будьте в курсе всех новинок крупнейшего в СНГ саммита Connected Car!  

 
Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!