VI Международная конференция "Противодействие мошенничеству в эпоху digital. Игра по новым правилам"

Дата проведения: 

с 05.09.2018 по 08.09.2018

Место проведения: 

Платно

Компания BUSINESS-FORMAT приглашает принять участие в VI Международной конференции "Противодействие мошенничеству в эпоху digital. Игра по новым правилам", которая состоится 5-8 сентября 2018 г, в отеле AVALON Hotel & Conferences 4*+, Рига, Латвия.

Жизнь стремительно мчится вперед. Цифровая трансформация коснулась всех отраслей бизнеса, развиваются новые технологии, появляются новые вызовы, меняются продукты, методы продаж и работы с клиентами и партнерами. Будущее создается и изменяется каждую минуту. Но вместе с тем диджитализация рождает и новые формы мошенничества. Увеличивается количество рисков, с которыми сталкиваются банки и компании. И основная задача подразделений, ответственных за профилактику, выявление и борьбу с мошенничеством соответствовать вызовам времени. Именно поэтому, в фокусе этого года вопросы, связанные с изучением нового поколения антифрод технологий. 

Программа этого года включает:

Стратегическую Секцию: «Стратегия построения системы противодействия мошенничеству в условиях цифровой трансформации»

Практическую Секцию: «Практические аспекты работы службы внутреннего аудита и службы безопасности для предотвращения мошенничества»

Технологическую Секцию «Технологии минимизации рисков мошенничества и хищений в бизнесе»

Мастер-класс: «Не дай себя обмануть. Методы безинструментальной верификации лжи в работе с персоналом"

А в завершении вас ждет Интерактивная блиц-сессия в формате мозгового штурма на тему «10 принципов построения эффективной системы противодействия  мошенничеству в бизнесе в эру DIGITAL: слагаемые успеха» 

Подробная информация и регистрация on-line на нашем сайтеwww.business-format.com.ua.

 
Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!