Правила не для всех?

 

Страницы

Что ж, спасибо администрации, что сняли бан и посетителям, что меня поддержали. 

Viacheslav Kruk пишет:

Какой-то детский сад , взрослые люди показывают друг на друга пальцем и просят воспитателя наказать обидчика, при этом любимое занятие группы это обсирать свою песочницу и того же воспитателя

Ссылка на некий особый статус или авторитет взрослых людей некорректна и выдает незрелый возраст писавшего коммент. Взрослые люди могут вести себя по разному. Одни сидят в тюрьмах за убийства и не считают себя виноватыми, другие - калечат друг друга на войне. Третьи - воруют у себе подобных. Здесь, всё-таки, взрослые люди качеством повыше. А что они должны, по-вашему делать? Писать грубыми просторечными выражениями, с ошибками, ставить себе плюсы, а мне минусы через подставные профили, как вы?:-) 

Все это очень горестно и печально читать.

+4
Аватар пользователя Al

"У ВРАТ
ДУША. Где это я?
АРХАНГЕЛ. В раю.
ДУША. А почему колючая проволока?
АРХАНГЕЛ. Разговорчики в раю!"

Это я к чему? Было бы ОЧЕНЬ хорошо, гигантски хорошо, если бы тот, кто тратит свою энергию и интеллект на удаление постов в форумах, ощущая свою безграничную власть над нами, смердами, направил весь свой интеллект и энергию на редактирование безграмотных статей, которые иногда здесь попадаются, и которые (ошибки) удаляются или под невероятным нажимом читателей, или не удаляются вообще, являя собой очередное чёрное пятно на сайте "старейшего в Беларуси ресурса для всех, кто интересуется технологиями". Пока что получается, что не всегда "старейший" - синоним "мудрейший".

Правда, для этого надо иметь немного больше интеллекта и знаний в области информационных технологий, а также иметь желание признавать свои ошибки. А это для некоторых ну очень трудно.

Ну а пока хочется постить на местных форумах всё меньше и меньше, потому как пишешь и думаешь: опять под нож, опять некий высший арбитр посчитает, что хрень оффтопиковую написал. И писать не хочется в корзину - "Разговорчики в КВ!".

-4
Аватар пользователя mike

...Тот, кто тратит свою энергию и интеллект на удаление постов в форумах, ощущая свою безграничную власть над нами, смердами...

Неужели Логик вычислил админку? :)

-1
 

Неужели Логик вычислил админку? :)

А может админ вычислил Логика?

Al, пусть лучше тут не будет вообще ничего не форуме, чем будет флуд и оффтопик в каждой теме. Мы работаем над качеством материалов, но еще раз повторю то, что не раз говорил: здесь никогда не будет Хабра, не ждите от КВ чего-то сверхгиковского.

+4

При желании можно сделать и новую социальную сеть на базе КВ, но нужны инвестиции. А им взяться неоткуда. Поэтому нужно быть реалистами. Вадим делает все что может. Кстати, ничего из старого железа КВ в коллекцию не подарите? :)

+1
Аватар пользователя Al

Как занятно - коммент Вадима плюсуют, а мой - дружно минусуют. ))) Задело кого-то...

Да я и не жду. Я всё меньше хочу тут быть... Не люблю я вышки и колючую проволоку. Меняется Белоруссия...

-2

У нас всё старое железо забрали, подарили дружественному НИИ, для них оно не старое:)

Al, правила одни для всех. Мы не можем удалять флуд Логика и оставлять Ваш.

+3

Ну, да. Из-за бугра виднее как развивать местное СМИ. Знакомо.

+1

Anunnaki пишет:

Ну, да. Из-за бугра виднее как развивать местное СМИ. Знакомо.


Нет пророка в своём отечестве (С)

-2

Флуд (нарушение п.1.3 Правил комментирования)  (С)

-1
Аватар пользователя Al

Anunnaki пишет:

Ну, да. Из-за бугра виднее как развивать местное СМИ. Знакомо.

А вы разве за бугром? Что касается самого высказывания, то зачастую это так. 

Аватар пользователя mike

Как занятно - коммент Вадима плюсуют, а мой - дружно минусуют.

Комменты главреда плюсуют штатники. Имхо. :)

А сайт стал куда презентабельнее, чем был.

-1

Не, Вы сегодня почитайте Логика. Но совсем же охамел. Я терплю. Даже матом не ругаюсь. А я умею. Чесслово!

"Всё закипело по натуре во нутрях,
И я меж рог его чуть-чуть не двинул.
Но нас сознанию учили в лагерях
И я сдержался, даже шабера не вынул. "

Аватар пользователя admin

mike пишет:

Однако чувствую, г-н Админ опять будет отчитывать меня за претензии.

Прошу предоставить ссылки на мои комментарии, где я отчитываю вас за претензии.

(Если бы я так разговаривал со своими заказчикаии, как админ со мною -- уже давно был бы я с голой ж...)

Прошу предоставить ссылки на мои комментарии, где я разговариваю с вами неким непозволительным образом.

Аватар пользователя mike

Прошу предоставить ссылки на мои комментарии, где я разговариваю с вами неким непозволительным образом

Как, наверное, сказал бы Логик, а может, и не сказал бы, но скажу я: есть разные критерии позволительности. 
 

Аватар пользователя admin

mike пишет:

Как, наверное, сказал бы Логик, а может, и не сказал бы, но скажу я: есть разные критерии позволительности.

Прошу предоставить ссылки на мои комментарии, где я разговариваю с вами непозволительным (по вашим критериям) образом.

Аватар пользователя mike

Разговаривали не по существу. Достаточно?

Аватар пользователя admin

mike пишет:

Разговаривали не по существу. Достаточно?

Нет. Я всегда предельно конкретно отвечаю на ваши высказывания. Если вы это воспринимаете, как разговор не по существу (или, используя ваш любимый термин, - "увиливание"), то это особенности вашего личного восприятия, за которые я не могу нести ответственность.

Аватар пользователя mike

Это особенности вашего личного восприятия, за которые я не могу нести ответственность

А я требую ответственности?! Нет. Просто считаю: не надо придираться. А то начинаете вспоминать шведов под Полтавой -- мол, когда-то mike жаловался на пропадание постов. Спокойнее делайте свою работу. Вот и теперь пытались отчитать: мол, mike, прекратите оффтопик. А не было оффтопика. Было замечание по существу: КОСЯК. Меня аж передёрнуло, когда я понял, что всё, что выложено -- в помойку.

А разве Ваше "Если ... дойдут руки" -- это уважение к пользователям? Если бы я так ответил заказчику -- больше бы не имели со мной дел.

Страницы