Правила не для всех?

 

Страницы

Аватар пользователя admin

mike пишет:

мол, когда-то mike жаловался на пропадание постов.

Я упомянул ваши жалобы на пропадание комментариев в ответ на ваш упрек в необъективности - как пример того, что вы им не отличаетесь. 

Вот и теперь пытались отчитать: мол, mike, прекратите оффтопик. А не было оффтопика. Было замечание по существу: КОСЯК.

Вот некоторые цитаты из ваших "замечаний по существу":

в задницу эту ветку

Однако чувствую, г-н Админ опять будет отчитывать меня за претензии.

(Если бы я так разговаривал со своими заказчикаии, как админ со мною -- уже давно был бы я с голой ж...)

Вы со своими заказчиками разговариваете так же?

Кстати, можете сравнить с тем, как другие люди сообщают о косяках. Наверно, у них другие "критерии позволительности".

 А разве Ваше "Если ... дойдут руки" -- это уважение к пользователям? Если бы я так ответил заказчику -- больше бы не имели со мной дел.

А какого ответа вы ждали: "Сделаю такого-то числа к такому-то времени"? Вы не допускаете, что у меня могут быть другие дела, более важные и актуальные, чем исправление видео, без которого вы совершенно спокойно жили до вчерашнего дня?

Аватар пользователя mike

Вы со своими заказчиками разговариваете так же?

Да, бываю прям. :) Если заказчик подсовывает бракованное оборудование, то так и говорю.  Но если заказчик сообщает о косяке или о том, что ему мой софт не удобен  -- становлюсь навытяжку и исправляю.

Вы не допускаете, что у меня могут быть другие дела, более важные и актуальные, чем исправление видео, ...

Допускаю. Но раз взялся за гуж...

...без которого вы совершенно спокойно жили до вчерашнего дня?

А кто Вам сказал, что "спокойно"? Сами решили? В задницу послал ветку -- это по-Вашему -- "спокойно"? Я люблю музыку и даже какое-никакое музобразование имею.

Аватар пользователя mike

Да, на длинных страницах удобства "вверх/на коммент/вниз" у меня пропадают. Интересно, у всех тоже?

Аватар пользователя admin

mike пишет:

Было замечание по существу: КОСЯК.

Косяк исправлен.

в задницу эту ветку

Проблема возникла из-за того, что браузеры не хотят отображать ролики, вставленные как Flash-видео в страницы, использующие протокол HTTPS. Так что правильным будет посылать в задницу то ли разработчиков Flash, то ли разработчиков Youtube, то ли разработчиков браузеров, то ли разработчиков веб-стандартов. А, возможно, и всех сразу.

Да, на длинных страницах удобства "вверх/на коммент/вниз" у меня пропадают. Интересно, у всех тоже?

На экране какого размера и на каких конкретно страницах это наблюдается?

 

Просьба в дальнейшем об ошибках на сайте сообщать здесь.

Аватар пользователя mike

Спасибо.

"Ссылка на некий особый статус или авторитет взрослых людей некорректна и выдает незрелый возраст писавшего коммент" - Не всегда. Я, когда писал о Теории Относительности, ссылался на авторитет знакомого, учителем которого был ученик Колмогорова. То, есть, то что я писал про локальное время (это сокращение он употреблял) и т.п., это не мои фантазии. К сожалению, мой аргументированный пост про ОТП удалили и те кто его не успел прочитать многое не узнали о математике, топологии и Энштейне. Иногда ссылки уместны.

Надо было там и писать свои сочинения

Аватар пользователя mike

ignatovich пишет:

Надо было там и писать свои сочинения

Ищь, клиент только зарегился, а всё туда же -- поучать.

Страницы