Майнить или нет?

Раздел форума: 

Аватар пользователя mental

Предлагают подогнать майниговый asic из Китая за адекватные деньги. Я тему курил, но что-то сомневаюсь. Может кто что уже майнит тут? Что скажете?

 
Аватар пользователя savely

Подожди, пока Aplle ASIC'и начнет делать, тогда и бери. Китайские - некошерные. ;)

+4

Украинские таможенники в киевском аэропорту Борисполь пресекли контрабанду крупной партии оборудования для майнинга из Гонконга. Об этом говорится в сообщении на сайте Государственной фискальной службы Украины.

Таможенники изъяли 200 приборов весом 950 килограммов. По данным фискальной службы, минимальная стоимость изъятой партии оборудования для майнинга оценивается в 13 миллионов гривен (почти полмиллиона долларов).

Груз пытались переправить на территорию страны авиатранспортом, предоставив поддельные документы, сообщили в ведомстве.

Майна - вира . (С)

-5
Аватар пользователя mental

А по делу слабо? 

-1

mental пишет:

А по делу слабо? 


Знал бы прикуп - жил бы в Сочах. (С)

-4
Аватар пользователя Prime13

Майнить конечно! Сейчас за 2к$  можно собрать среднюю ферму на 5-6 карточке.Жаль у нас электричество дорожает каждый месяц... а так мини ферму в домашних условиях поставить можно. Асик же шуметь будет сильно да и жар от него идет не хилый..

+1
Аватар пользователя Tro-lolo

Майнить то можно, только вот знать бы какую именно криптовалюту..тоже об этом думал

Tro-lolo пишет:

Майнить то можно, только вот знать бы какую именно криптовалюту..тоже об этом думал

Знал бы прикуп - жил бы в Сочах. (С)

Одно время вложился в биткоин, думал после НГ подойдет к 20т., а как упал до 16, сразу снял, в итоге в нуле. Если лонгать, то может и имеет смысл, но с учетом того, сколько этих криптовалют развелось, не факт, что биток полетит вверх

+1
Аватар пользователя vitkaV

где то так намайнили -- до пожара !!sad

Аватар пользователя vitkaV

Не теряйте люди времени,фигня все это майнить или не майнить -РАБОТАТЬ smiley

+1
Аватар пользователя tofa

Я тож хочу себе какой то агрегат собрать, что бы майнить. А не знаю как.

Солнце засияло, словно в мае, распустились травы и цветы — мы изобрели домашний майнер необыкновенной красоты!

Выглядит моднее, чем айфоны. Гиковская новая мечта! У него изогнутая форма, у него спокойные цвета.

описание майнера «Фриира»

что бы понять вкладывать деньги или нет - берут калькулятор и делают расчеты. 

 

Olya Olya пишет:

что бы понять вкладывать деньги или нет - берут калькулятор и делают расчеты. 

 


Хм. И что калькулятор кажет?