Outlook Express

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Dmitry E.
У меня стоит Windows 98. Ни Outlook Express, ни Microsoft Outlook, ни NaviMail не хотят отправлять почту. тока принимают. что делать?
 

Страницы

Аватар пользователя GrumM
Не совсем понятно конечно, но проверь настройку.

Как правило используется POP3, SMTP (но не обязательно) POP3 - использует по умолчанию 110,

SMTP - 25 , но еще раз - это совершенно не обязательно.

Аватар пользователя Sew
Заменил винт (привет футжики!), поставил систему, проги. Настроил сеть,

инет. Загрузил старую базу оутглюка. Через 3 дня пользователь начал стонать:

медленно работает оутгюк! Потыкался - вроде бы все как у всех. У соседа

почтовый клиент за 2 сек открывается. У этого - 30-35 сек! Машины

одинаковые. Проги одинаковые. В момент запуска проц грузиттся на 100% пока

не откроется почтовый клиент! Где копать?

Аватар пользователя Сергей
Будте добры подскажите.

Как защитить свою личную переписку с использованием Outlook от любопытных сотрудников?

Аватар пользователя Подпольщик
>Как защитить свою личную переписку с использованием Outlook от любопытных сотрудников?

Паролем в Outlook. Читай ХЕЛП!

Аватар пользователя Alexandr
После перестановки сервера 2000 оутлук с outlook.ost создает outlook0.ost, как импортнуть папки из старого outlook.ost в новый outlook0.ost который создаёт оутлук, подсовывая ручками старый файл, оутлук опять создает свой новый и запихивает туда только то что на новом сервере, а в старом фалике очень много полезной инфы, помогите Plz
Аватар пользователя dimonus K.
Иногда(раз через раз), при отправке сообщения, выдает ошибку:

An unknown error has occurred. Protocol: SMTP, Port: 0, Secure(SSL): No, Error Number: 0x800C0131.

Аватар пользователя Killer{R}
не понял а почему Port: 0 ? SMTP по 25му работает, или 2525 что касается беспарольки
Аватар пользователя ex007
2 Сергей (студент):

PGP Disk поставь и базу мыльную туда с указанием в меню _Сервис/Параметры/Обслуживание/Банк Сообщений_ пути к оной.

В случае несанкционированного запуска аутлука (без подключенного пгп-диска) он полезет в стандартную базу с одним письмом на диске "С" - типа "Поздравляем! Вы в аутлуке!"

А тебе нужно буит потом снова путь прописать там же - и усе ОК !!!

Замечательно работает!

Аватар пользователя VV
привет

вопрос:у меня стоял 98 на почте куча правил от спама,поставил 2000

как перенести эти правила в другую систему

спасибо

Аватар пользователя DeadLock
Если почтовый клиент только принимает сообщения, но не отправляет, то в 90% случаев виноваты настройки smtp-сервера. Запомните! Для приёма писем мы указываем pop3-сервер компании предоставившей вам этот ящик (в yandex это pop.yandex.ru), а для отправки сообщений smtp-сервер вашего поставщика услуг интернет (для абонентов сети "Искра" нужно указывать smtp.asvt.ru). Поняли разницу! Если меняем оператора поставщика услуг интернет, то нужно поменять и настройки smtp-серверов всех ваших аккаунтов.

P.S. Непроверял, но, вроде-бы, если у оператора pop3- и smtp-серверы работают через один и тот-же сервер (у MTU-Intel pop.mtu.ru и для приёма, и для отправки), то возможно нужно будет поменять порт для SMTP-сервера с 25 на 110. Хотя это только предположение, но возможно у кого-то и это номер пройдет.

Удачи!

Аватар пользователя guest
Ребят, подскажите, плз, почему outlook express не читает корректно письма в html-формате?

может где в настройках? найти не могу.

Аватар пользователя Killer{R}
порт SMTP с 25го на 110 менять не надо если адрес POP3 и SMTP один и тот же. Это разные протоколы, просто на одном адресе может быть открыто несколько портов (удивительно, не правда ли?)...
Аватар пользователя Стас
У меня есть две учетные записи: внутренняя для локалки и внешняя через инет. Мне нужно, чтобы сообщения пришедшие на внешнюю учетную запись автоматом переправлялись на локального адресата. Не подскажете как это сделать?
Аватар пользователя Алексей
У меня на работе в OE за 5 лет накопился внушительных банк сообщений, который к томуже не должен рухнуть при любых потрясениях. Я просто сохраняю базу сообщений и адресную книгу на сервере, что не очень удобно, учитывая, что размер ее сегодня около 1,2 Гб, да и искать в ней нужное сообщение трудно. Тогда я решил разбить ее на несколько частей - по годам. Однако получился такой прикол - после удаления какойто части сообщений и чистки папки УДАЛЕННЫЕ размер базы на диске не уменьшился, а наоборот вырос. Из OE сообщений не видно, но сами файлы ПОЛУЧЕННЫЕ и ОТПРАВЛЕННЫЕ *.dbx в размерах не изменились, а файл УДАЛЕННЫЕ.dbx увеличился на размер удаленных писем. Есть ли какойнибудь способ корректно почистить банк сообщений?
Аватар пользователя vlemur
У меня появился *глюк* в Outlook Express 6 !!!

Новое созданное или рэплэй , вообщем, любое сообщение не может быть более 11 Кб – А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!

Подскажите что делать????

В программе никаких ограничений не ставил!

Пишу письма более 11 Кб, а когда отправляю или делаю сохранение в черновик, то текст сохраняется до 11 Кб, а остальное теряется и....

мысль на этом останавливается.....

Очень не удобно отсылать письма без сохранении истории переписки – практически смысл всей писанины – сводится к нулю!!!!

Я умера-а-а-аю-у-у-у-у!..

ХЕЛП, товарищи, ХЕЛП!!!!

Не дайте моему способному уму – ограничиваться только 11 Кб!!!!!!!!

Уже и удалял, и устанавливал программу Outlook Express 6, но при первом запуске – она мне выдает мои рабочие папки, целехонькую адресную книгу – что является показателем, что программа работает не с нуля!

Лезть в реестр – особым желанием не горю, но если это решит проблему – готов!

СРОЧНО ЖДУ НЕОТЛОЖКУ!!!!!

Аватар пользователя суслик
Ежели способный ум - перелазь с придурковатого OE на летучую мышку.
Аватар пользователя danko
Помогите в настройке Outlook Express, не могу настроить учетных пользователей, где какой ставить, у меня у провайдера при подключении один логин и пароль, на Windows другой, на почтовом ящике тоже другой пароль. какой где нужно ставить, подскажите? после попытки отправки сообщения, приходит: логин и пароль не приняты, отправка сообщения не возможна.

ПОМОГИТЕ...

Аватар пользователя Дима
Подскажите

при создании учетной записи в outlook

пишет ошибку:

Ошибка при соединении с сервером. Учетная запись: 'mail.krokttc.com', Сервер: 'mail.krokttc.com', Протокол: POP3, Порт: 110, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 10060, Код ошибки: 0x800CCC0E

Я так понял на серваке закрыты порт 25 и 110, как можно это обойти и поставить нормально почту на локальной машине.

Аватар пользователя Алексей  Мелькин
Программа для восстановления файла входящие.dbx, создает отдельно файлы в формате сообщений электронной почты .eml

Каким образом можно собрать их в новый файл вх.dbx или каким-то образом импортировать восстановленные файлы В OE или большой OUTLOOK

Аватар пользователя Питон
> Каким образом можно собрать их в новый файл вх.dbx

Перетащить мышкой в Outlook (drag'n'drop).

Аватар пользователя Денис Кальниченко
Подскажите пожалуйста, есть ли эквивалент программе OE Mail Recovery, только бесплатный и рабочий. Очень нужно востановить утерянные файлы!
Аватар пользователя Сопломёт
Помогите, кто знает, как сделать так, чтобы можно было скачивать почту на несколько компьютеров сразу. Есть несколько компьютеров, когда на один скачиваются письма, то другие компьютеры уже не могут скачать эти письма. Используется программа Outlook Express 6. Используется почтовый сервер mail.ru. Что надо сделать, чтобы всё было нормально?
Аватар пользователя Инкогнито
В настройках аккаунта в аутлуке надо поставить птЮчку в "оставлять копию сообщения на сервере".
Аватар пользователя Сандритка
Ребята помогите!!!! У меня все время загружается страница outlook express, пишешь букву и загрузка, закрываешь страничку, пишешь следующую, снова этот аутлук..... что с этим делать не знаю
Аватар пользователя Сопломёт
to Инкогнито

Думаешь, я этот вариант не рассматривал? Всё равно не помогает.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Всё равно не помогает.

Что не помогает? Не помогает оставить почту на сервере, чтобы потом ее взять с другого компа?

Аватар пользователя Инкогнито
У меня проблема! Не активна панель "формат текста" в Outllok 2007, не могу менять цвет, шрифт, размер ... Все пробовала, ничего не получается (((... Что делать???
Аватар пользователя Leo
Скопировал почту потом решил её просматреть она неоткрывается, новая версия Outlook Express её неоткрывает как справиться спроблемой.
Аватар пользователя Юра
Какой аргумнет надо прописать, чтоб outlook запускался свернутым?
Аватар пользователя Эдуард
>>Какой аргумнет надо прописать, чтоб outlook запускался свернутым?

Правой мышкой по иконке, в выпадающем меню "Окно" выбрать "Свернутое в значок". :)

Страницы