Рекламу создают идиоты?

 

Страницы

Аватар пользователя Просто прохожий
2 VitFil (программеры мы) - ну и закомплексованый ты чувак, не хотел бы рядом с тобой находиться, посмотри на жизнь с другой стороны, получай от неё удовольствие, а не раздавай оценки всему и всем...
Аватар пользователя Andy
На сегодняшний день реклама на ОРТ намного лучше. Но из-за отрубания БТ мы ее не видим.

А на тему "воспитывать", то кто будет решать, какой фильм воспитывает, а какой сериал нет. Очень попахивает цензурой.

Аватар пользователя Joker
2VitFil: Ты что это, на футбол наезжаешь что ли? Да на БТ только спорт надо оставить и все - больше смотреть нечего.
Аватар пользователя VitFil
2Просто прохожий

Не совсем понял, в чем выражается моя закомплексованность...

2Лена (Хроникером)

Не совсем понятно, какое вещание оплачивает БТ. Государственное телевидение платит государственному же Министерству связи? Это просто перекладывание денег из одного кармана в другой. Что касается других каналов - согласен надо оплачивать еще и вещание. А что касается новостных программ, то, если деньги идут на их оплату, то давайте и рекламу будем вставлять именно в новостные программы, и именно столько, сколько необходимо для оплаты работы корреспондентов, ведущих и пр., кто причастен к новостям. НУ НЕ ХОЧУ я оплачивать работу ведущих всяческих ток-шоу. Новостей на БТ, разумеется, это не касается - за их новостные программы не то что платить, надо снимать деньги. Да, кстати, речи президентов бесплатно в эфир пускаются? Нет? Идет оплата за транслящию - тогда давайте и в них будем ставить рекламу.

Аватар пользователя Dead Forest Gun
нет, рекламу создают не идиоты.
Аватар пользователя Andy
2VitFil(программеры мы) извините, я хотел этого избежать.

Если анализировать название форума, то можно провести паралель, что все программы создают идиоты. Только из-за того, что они глючат.Это те же яйца, только в профиль.

Аватар пользователя Andy
И вообще, мне надоело, что рекламистов, извиняюсь за выражение, херами обкладывают. Ребята, какие вы програмисты, такие мы (а может даже лучше) рекламисты. Мы ваших программ не видели, и не лезте в нашу работу.
Аватар пользователя Лена
= НУ НЕ ХОЧУ я оплачивать работу ведущих всяческих ток-шоу.

все. я пас. с такой степенью, сорри, не хочу грубых слов употреблять, не возможно справляться. то есть, с товарищем витфилом я, пожалуй, дискутировать не буду. пускай он лучше пойдет на бт и скажет, чего не хочет. только пусть скажет точно когда. я подойду на цирк посмотреть.

Аватар пользователя Боб
>Мы ваших программ не видели, и не >лезте в нашу работу.

а мы вашу зато видим, килдон заплесневелый! гы гы

Страницы