поиск программы

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Паша
Люди добрые!

Слышал, что есть программа, позволяющая запускать игры, требующие диск, без этого самого диска.

Если кто что слыхивал - подскажите!!!

 
Аватар пользователя 17th Raven
Называется Virtual CDROM, весит примерно 2,5 mb
Аватар пользователя 17th Raven
Да, забыл - еще место на винте под сам диск.

Если ты не это имел в виду - sorry

Аватар пользователя Макс Курмаз
А есть способ проще - взлом файла. И есть сайт, где регулярно выкладывают крэки ко всем играм и их версиям.
Аватар пользователя Spectator
2 Макс Курмаз

только дело в том, что если игра что-то "берет" с компакта, то никакие кряки не помогут...

Паша, помотри на www.nnm.ru Virtual Drive или VirtualCD...

Надеюсь администрация КГ ничего против вареза не имеет?

Аватар пользователя Гавриленко Николай
Где можна найти программу понизителя скорости на CD-ROM SAMSUNG
Аватар пользователя Дмитрий Рябинин
2 Гавриленко Николай:

CDSlow называется и валяется где угодно... Например, здесь: http://vdruzhin.chat.ru

Программа написана по мотивам утилиты фирмы ASUSTeK cdspeed.exe

(http://www.asus.com.tw/products/addon/vga/cdrom_drv.html),

и использует тот же принцип.

Программа имеет следующие отличия:

1) Корректно работает с CD-ROM приводами не только ASUSTek, но

и других фирм (во всяком случае пытается).

2) Работает не в окне, а в виде иконки в панели задач, позволяя

оперативно менять скорость.

3) Может добавляться в папку "Автозагрузка" и устанавливать скорость

сразу после старта Windows.

4) Может восстанавливать скорость после смены диска в приводе,

при выходе из спящего режима, по таймеру.

5) Имеется функция открытия/закрытия привода (EJECT/CLOSE).

6) Встроенная возможность управления автоопределением диска.

7) Размер EXE-файла программы в 8 раз меньше утилиты ASUSTeK

(хотя, кого теперь волнуют размеры программ?).

Программа работает под Windows 95/98/ME, для работы под

Windows NT/2000 необходимо установить драйвер ASPI

(описание установки в файле NT2000.TXT).

Программа может не работать с некоторыми моделями CD-ROM'ов.

Все модели имеют разные возможности выбора скорости (в этом плане

особо выделяются приводы ASUSTeK, которые позволяют выбирать любую

скорость от минимальной до максимальной для этого привода с шагом 1).

Некоторые модели CD-ROM'ов вообще не позволяют менять скорость.

Даже если в информации о приводе написано, что он позволяет

устанавливать скорость, это говорит только о том, что CD-ROM принимает

команду на установку скорости, реально он может ее при этом не менять.

Аватар пользователя Slon70
По поводу запуска игры без диска.

А я пользуюсь Nero ImageDrive Installer из стандартного комплекта Nero и не жалуюсь.

Аватар пользователя JawsIk
Добавлено: Wed Feb 11, 2004 7:50 am Заголовок сообщения: Ищется программа "Настоящих" несколько рабочих сто

--------------------------------------------------------------------------------

Значит ищется прога для того, чтобы можно было создать несколько рабочих столов. Только не таких, как на драйверах NVIDIA и подобных аналогов.

Дело в том, что я разносторонняя личность. Сегодня я занимаюсь Internetom , завтра Музыкой, послезавтра програмированием и т.д. иногда нужно что-то попробовать для той или иной деятельности. Как обычно это всё сопровождается быстрым написанием текстовых файлов и оставлением их на рабочем столе. Туда же (на рабочий стол) скачиваются найденные странички, кряки, временные картинки. В зависимости от деятельности туда же скачиваются плагины, модули и примеры чего-либа. Там же создаются и редактируются картинки PhotoShop`а и Corel`а в нескольких копиях (roze1.jpg , roze1_2.jpg и т.п.). Куча музыкальных файлов. Самплы, WAV и MP3. Так-же толпа ярлыков к internet`у , Музыкальной студии, обработки графики, видео. Я еще не говорю про програмирование... это вобще засада. Начиная от Excel и заканчивая Си.

И ВСЁ ЭТО НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ ОДНОМ РАБОЧЕМ СТОЛЕ.

Все программы которые (так называемые виртуальные рабочие столы) работают по принципу ОДИН рабочий стол, а вот панель задач разная. Все ярлыки переносятся из одного рабочего стола на другой, а это значит что бордак, как был, так и остался. Максимум чего можно добиться так это поменять картинку на рабочем столе.

Мне же нужно, чтобы панель задач ОСТАВАЛАСЬ НЕИЗМЕННОЙ!!!. Только сам рабочий стол (ярлычки и программы) менялись.

Всё перепробывал. И всплывающие меню и панели инструментов и даже смену пользователей в XP. Ну не то...

Мне нужно, чтобы была одна панель задач и много (сколько хочу) рабочих столов со своими настройками, ярлычками, программами, текстовыми файлами и т.д. Чтобы всё для аудио лежало на рабочем столе (MusicStudio), всё для програмирования лежала на рабочем столе (Програмирование), всё для Развлекухи лежало на рабочем столе (Game+Video+Music) и т.д. и Самое главное, чтобы можно было легко переключаться между этими рабочими столами...

p.s. нужно, чтобы эта программа работала под разными OS, а главное под XP.

p.s.s. Пробовал прогу WDM-DeskTop, но она у меня под XP не работает, возможно, что версия не та (кажется 1.2). Ошибку кидает. Качал версию 1.6 со странички создателей - пишет, что с NT работать не будет .

Если у кого есть нормальная копия этой программы, работающая под XP , то пришлите пожалуйста jawsik@pisem.net

Аватар пользователя Killer{R}
linux, kde ;)

хотя идея интересная....

а вообще я делаю так -

десктоп №1 - инет, ася, мирк и прочие сетевые дела

десктоп №2 - девелоперски тулзы

десктоп №3 - документация

десктоп №4 - для свободного юзания - тестирования прог, гульки мелкие

ну и ярлыки соотвественно. имхо вполне удобно.

Аватар пользователя Коробейников Александр
Народ! Подскажите существуют ли программы создания электрических схем с последующей проверкой их работы (например замыкаем на схеме выключатель, далее срабатывает магнитный пускатель, его контакты замыкают другие цепи и т.д. все это показывается на чертеже, может со сменой цвета). Подскажите где можно скачать такие программы или хотя бы как они называются?
Аватар пользователя Андрей
>Коробейников Александр

OrCAD, PCAD (8.0 и выше).

Аватар пользователя Антон
Какая программа автоматически испровляет правописание?

Мне нужно чтобы программа автоматом испровляла русский текст.

Аватар пользователя Al

Дабы не заводить новую ветку, откопал сей раритет.

По топику: Может у кого есть файл или рабочая ссылка на  официальный плагин к Total Commander - Mmedia 2.52. На сайте он есть (http://wincmd.ru/plugring/mmedia.html), но все ссылки битые, в инете тоже не нашёл.

Та же картина и просьба с AmpView 3.3 (http://wincmd.ru/plugring/ampview.html).

 Спасибо!

 

 

Аватар пользователя savely

http://madsenworld.dk/tcmd/plugins/wlx_mmedia252.zip

http://pilotka.ucoz.ru/AmpView.rar

 

 

Аватар пользователя Al

Спасибо! С меня статья о плагинах для ТС )))

Аватар пользователя Al

Не в тему, но не хочу плодить: Скажите, в РБ (в Минске) до сих пор считается трафик в оба конца, или все уже сидят на безлимитках и побайтовых тарифов нет?

Аватар пользователя Petro42

Скажу за себя. провайдер даёт безлимитку, до 2048 кбит/c вх. и 1024 исходящая.  Лимит на скачивание определён в 50 гиг на месяц. Я его не вырабатываю и он накапливается. Стоит эта радость 96 000 руб. Чуть дешевле, за 83400 руб предлагается тариф с включённым трафиком 10 240 Мб. 

Ну и на работе, соответственно, анлим, всё открыто (думаю, потому, что специалистам ВЦ и руководству совершенно не до нас), только лимит на скачивание всего в 1 гиг:-)

Кроме того, беру для жены (у неё нетбук) инет у мобильного оператора. На мобильных сетях анлим вдвое дороже. поэтому покупаю тарифицированный доступ, что-то около пяти баксов в месяц.

Можно, наверное, и покруче что-то взять, но живём мы тут, вообще-то небогато (зарплаты в стране - гавно), приходится на чём-то экономить. 

Аватар пользователя Al

Спасибо! 

Да, дороговато, конечно за такие цифры. У меня анлим 20 Мбит (точнее, до 20), плюс 24 канала ТВ по инету на комп, включая 4 канала HD, внутренняя сеть на 100 Мбит. Если в зайцах, то примерно 145 000 выходит. Это при том, что провайдер меньше 20 Мбит не даёт, это самый дешёвый тариф. )))

Ну и на работе 20 Мбит анлим, но там - от 20 и выше, перерывы в связи минут 15 в год, потому как магистральный провайдер.

 

анлим 20 Мбит

И что, интересно, с ними делать? Фильмы в HD смотреть онлайн? Smile

За анлим без ограничений по скачиванию 2 Мбит плачу 130 000. Получается на порядок дороже :). Но к качеству претензий вообще нет. Пропадало один раз за все время минут на 30-40.

Аватар пользователя Al

"И что, интересно, с ними делать?" - Ну я же говорю, что это минимальный тариф, медленнее нету. Причём с момента первого подключения за одну цену, т.е. не поднимая цену, провайдер домашний поднял скорость с 256 кбит до 20 Мбит за несколько лет, и все тарифы у всех провов сейчас только анлимы. Ну сотовые - те да, всякие кажется есть, я не знаю. Мне хватает штатного EDGE-3G на телефоне. Фильмы в онлайне смотрю редко, только если про путешествия.

А на работе - само то. Очень экономится время. Конечно, без шейпинга инет только у меня и сисадминов, остальные нежно режутся, в зависимости от должности и потребностей. )))

Аватар пользователя Petro42

Трафика много не бывает (с)

Аватар пользователя savely

А мне трафика как раз много не надо. Контора оплачивает 2300 RUR за 300 гигов на двоих при неограниченной скорости (100 Mbit макс), пинг до Яндекса 3-4 ms. Плюс реальный "белый" IP.

А киношки - я из городской локалки скачаю Флайлинком или FTP, раз в месяц посмотреть 4 кина под пиво в воскресение - вполне. 

Тариф, кстати, старый, ему уж лет 8 (поднимали лимит гигабайтов, году в 2004 было 30, но и тогда не сильно экономил на трафике. Гугл - он немного жрет), а теперь всех у нас (даже новоподключающихся 100мегабитчиков с типа белым IP) через VPN и т.д. и т.п. 

 

"Медленный интернет - беда Беларуси и Боснии и Герцеговины, которые заняли предпоследнее и последнее места соответственно в рейтинге стран Европы по скорости интернета. Остаётся утешаться тем, что чемпионат мира по хоккею скоро (а к нему обещают улучшить интернет), да ещё тем, что в Африке с этим ещё хуже."

Мне моего хватает. Есть нюанс. Мой ТВ не поддерживает ВПН, по которому я подключен, менять точку доступа не хочу, подключать к ТВ клаву и мышь не хочу, а с пульта с ним работать ужас. Смотрю с жесткого диска, качаю с торрента.

Аватар пользователя mike

По вечерам byfly -- HD 720 с тормозами. Да, Инет в РБ того. Медленный.