Как зайти в BIOS без клавиатуры???

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

3Loy_Orc
Вот чинил свой сканер... Подсоединил...

Мышь и клава не работают. Подозреваю, что спалил USB. Мышу поставил, а на клаве "светомузыка". Что делать???

 
Аватар пользователя Savely
Взять PS/2 клаву...
Аватар пользователя RUSLAN
ПРИВЕТ ! ВОТ ХОЧУ ЗАСТАВИТЬ КОМП РАБОТАТЬ БЕЗ КЛАВЫ
Аватар пользователя RUSLAN
КАКПЯ ПРОГРАММА НУЖНА И ГДЕ ЕЕ МОЖНО СКАЧАТЬ
Аватар пользователя Killer{R}
При загрузке залезь в биос и поставь Halt on - All but keyboard, или None на худой конец
Аватар пользователя Максим
У меня сдохло гдездо PS/2,поставил USBшную клаву,а она работает только при загрузке системы.Для того чтоб она работала сразу при включении нужно включить эту функцию в биосе,а я не могу в него зайти,т.к. клава в этот момент ещё не работает......Подскажите кто нибудь:возможен ли вход в Bios без клавы,или тупо мать менять,да?
Аватар пользователя Savely
Мать просто починать надо. PS/2, как правило, чинится ремонтником минут за 10.
Аватар пользователя Максим
Блин,а не подскажешь где этот сервис?
Аватар пользователя Savely
>Блин,а не подскажешь где этот сервис?

Афигел. Я телепатией ремонтников за 1500 км вычислять пока не умею. Слушай, ты живешь в миллионном городе... Я понимаю - деревня в 1000 народу, работающих на ферме. Давай-ка сам найди...

Я в своем городишке в 30 тыс. народу нашел себе ремонтника...

Аватар пользователя Даша
подскажите пожалуйста usb клава работает только если заходишь под админом на свой комп, если по сетке то напрочь отказывается. в чем загвоздка?
Аватар пользователя Эдуард
>>если по сетке то напрочь отказывается. в чем загвоздка?

Что значит "заходишь по сетке"?

Аватар пользователя Даша
комп подсоединен к серверу. и если подключаешься к домену, то клава виснет, может через пару часиков заработать. если перезагрузиться, то повторяется та же история
Аватар пользователя mike
>если подключаешься к домену, то клава виснет

Не клава, а ейный драйвер. Мышка-то хоть работает, когда комп клаву не видит? Чё там написано, если ПанельУправления->Клавиатура->ПравыйКлик->Открыть->Оборудование->Свойства?

Аватар пользователя tyi
Злой админ дал права пользования клавой тока для тех, кто с правами админа :)))
Аватар пользователя mike
>Чё там написано?...

Хм, Даша ещё не на работе. Молодец ейный админ! Вот так воспитывать надо. Чтобы работали, а не по Сети шастали.

Аватар пользователя Dyx
подскажите плиз, не пашет клава PS/2, однако при перезагрузке комп не грузится пока не нажмешь любую кнопку на клаве, при включении тоже самое, взять USB клаву можно но будет ли она в биосе пахать? или проще мамку в ремонт?