Найти лучшего провайдера

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Виктор
Уверен, что предложенная тема вызовет живейшее обсуждение, как и всегда вызывала.

Дело в том, что я вот уже полгода пользуюся услугами Ip Telecom. Когда они начинали, их скорости были лучшими, а коннект _вообще_ не рвался (и это на старой 51-й АТС). Теперь оне стали крутые, завели программу поддержки постоянных клиентов, потратились на рекламу в прессе... и, как и следовало ожидать, скорость падает чуть не до 28Кб/с, вечером не дозвониться, коннект прерывается, с большим траффиком проблема... ну, как положено. И, покупая очередную карточку, я задумался: a может, есть уже лучше? и за те же деньги? Поделитесь соображениями. (Имеется в виду именно диалап по карте, поэтому беспарол не предлагать, шеф не любит, когда счета приходят, даже если я согласен их оплачивать).

 
Аватар пользователя Aska
Есть такой провайдер ...даже 2 которых я знаю и юзал=) по скорости иногда бывает больше чем беспароль!!! и наз он нетворк системс ...сайт ихний www.nsys.by и еще деловая сеть ничего но первый лучше=)))

и цены у него неплохие(я юзаю ночь за 9600) вечерний доступ с 22 00 до 09 00=) ну вообщем на сайт....

Аватар пользователя Aska
будешь заключать контракт незабудь мой ник сказать =)))))) aska
Аватар пользователя Andrey
А как вообщем работается с другими провайдерами, есть же и у них свои плюсы? Расскажите если кто знает.

Заранее спасибо.

Аватар пользователя Alexey
2 Виктор: я сам пользуюсь последние три месяца IP Telcom. Так вот, всё что вы написали - не соответствует действительности (мягко говоря). Скорости как были высокими, так и остались. А что касается дозвона: всегда с первого раза! В любое время суток. А то, что завели программу поддержки своих клиентов - это молодцы. Так держать ребята!
Аватар пользователя Andrey
А по каким соображениям вы выбираете того или инного провайдера?
Аватар пользователя Alexey
2 Andrey:

лично я выбираю по следующим сооброжениям:

1. Дозвон.

2. Скорость.

3. Цена.

4. Поддержка.

Всё это меня сейчас устраивает.

Кстате у меня то же старая линия, но модем нормальный, поэтому нет никаких проблем.

Аватар пользователя Challenger Spy
Хотелось бы также сказать пару слов об упомянутом здесь провайдере IP Telcom. Мы работаем с ним уже четыре месяца, и:

а) Ни разу не было занято

б) Скорость подключения - 49333 и 50667

в) Скорость закачки - 21,4 мб/час

(info: линия-цифровая, модем - Acorp)

С искренним уважением ко всем присутствующим

Аватар пользователя Andrey
Спасибо всем, но может кто-то ещё может что-то сказать о других провайдерах?
Аватар пользователя WWW
Беспарольный рулит!
Аватар пользователя Andrey
В беспарольном цена убивает, дозвониться сложно иногда, да и нельзя контролировать свои расходы...:(
Аватар пользователя Виктор
2 Alexey & Challenger Spy

Ну, я же не придумал, что коннект портится! Реально, портится, и мне есть с чем сравнивать. Линия, конечно, не цифровая, но...

Аватар пользователя bigol
Hi!

форум, конечно, староват, но вдруг кто поможет. Если вы или ваши знакомые выходят в и-нет с атс 506 - подскажите бывает ли у вас (них) коннект больше 28800? Атс вроде хорошая, но толку добиться не могу.

Аватар пользователя Natallia
Насчет 506 ничего сказать не могу, но вот недавно обнаружила неплохой рейтинг провайдеров в интернет-журнале "Желтые страницы.Grevtsov.by". Ищите, может поможет.:-))
Аватар пользователя kernel32
Инфа явно устарела, Нетворк скурвился и стал массовым дешёвым провайдером с отстойным качеством.
Аватар пользователя Ozden
Кто юзал IP telecom на 23 линии? А то модем вроде нечаво - ZyXEL Omni Smart а конект только 37333 мах!!!
Аватар пользователя Esdec
23 атс одна из самых старых в городе (наряду с 45) . Лучше всего по моим наблюдениям работают на этой станции модемы US Robotics . 37000 для этой станции весьма приемлимая скорость
Аватар пользователя РогаКопытаХвост
Никогда не берите MDF Communication- дозвониться по 2 часа не мог (с 00 до 2), скорость отстойная. По части разрывов связи- Атлант Телеком большой спец. Бывает рвет связь каждые 15 мин.

Айчына и Форенет- без нареканий.

PS Кто что скажет про Соло и Деловые сети?

Аватар пользователя Николай
Из своего опыта:

Айчина, Атлант - куда не шло...

Магистраль, Соло, Деловые сети - полное гавно!

Аватар пользователя Инкогнито
Подскажите, кто в курсе:

у какого провайдера на сегодняшний день наилучшие услоавия на анлим? У кого заявленные скорости соответствуют действительным? А итто читаешь на сайтах "скорость до 25мбит", хотя ADSL2 позволяет до 24....