интернет и беспроводной терминал

 

Страницы

Аватар пользователя Валентин
А скорость у них как ?
Аватар пользователя TomHial
я в настоящий момент на атланте имею 2 мегабита (но частенько замечаю что и поболее бывает) за 59500 рб. во всю не могу ее использовать так как файлообменники ограничивают, зато отрываюсь на торрентах и потоковом видео. И это не самый крутой тариф из предлагаемых. на бай-флай точно не хочу :)
Аватар пользователя mike
>на бай-флай точно не хочу :)

Не хоти. За 45 килобромов байфлаем отрываюсь на торрентах 7-8 мегабит/c. Правда, умеючи.

Аватар пользователя Al
Mike, скажи ещё, что анлим. )))))
Аватар пользователя mike
Лим, но хватает: 11 Г своих + 4..6 рабочих. Фильмы беру в rmvb или в flv.

Парни, а реально обменять 2 системника 2-х ядерника на один 4-х ядерник?

Аватар пользователя Al
Я бы продал и купил новый. Мне кажется, так быстрее и надёжнее. Ну или продать один и собрать новый - старый дать жене и детям, новый - себе!
Аватар пользователя mike
Al, сэнкс за совет, подумаю.
Аватар пользователя Savely
>Ну или продать один и собрать новый - старый дать жене и детям, новый - себе!

Ну, я и коллеги, к примеру, используем примерно такой же алгоритм.

При покупке нового компа идет ротация "железа" по семье, "вылетающий" - продается.

Аватар пользователя Savely
Есть нюансы мои личные, и у меня лично схема совсем не такая, :))

но в целом - это нормальная схема в общем случае.

Аватар пользователя mike
>При покупке нового компа идет ротация "железа" по семье, "вылетающий" - продается.

Не для меня, отсталого: у моих взрослых деток компы лучше.

Аватар пользователя Savely
Майк, ротация производится по мощности/современности/нужности компов, а не по возрастному признаку :)))
Аватар пользователя mike
Ага. Это типо заморачиваться не только перекидкой своей инфы, но ещё и дочкиной, и мужика ейного, и внуков... Научи кого другого.
Аватар пользователя Морган
отключайте нахрен этот т100, не стоит он таких денег,купил месяц назад 3g модем велкомовский,скорость отличная,доходит до 2мб\с(что очень даже прилично!) плачу 25600 в месяц за 750 мб,вполне хватает,связь прерывается крайне редко,за месяц пользования отключило от сети всего 1 раз,а промсвязь т100 благополучно улетел с балкона 11 этажа хD
Аватар пользователя Михаил
т100 полнейший отстой! Скорость нета минимальная, постоянные разъединения... В общем ху*ня ещё та! Подключать не советую...
Аватар пользователя Константин
Ребята, во первых, не путайте килобиты в секунду с килобайтами в секунду. На пример ETS1000 153.6 килобит\сек, при пересчёте на килобайты оказывается около 19килобайт\сек.

А в целом согласен со всеми, НУЯВЕЙ он и в африке НУЯВЕЙ, сейчас сам на нём, ну нету пока другой возможности, а мобильные операторы без 3джи тож самое, что и wll. В общем сраный БТК, 21-й век на дворе а нэта нормального в глубинке как нет, так и не будет.

ИМХО, пока есть монополия предоставление услуг связи у БТК, ни хрена путного в этой стране в плане развития интернет сетей не будед.

Аватар пользователя Алексей
пцц подключил инет от byfly,модем huawei ets 1000 и уже 1000 раз пожалел :( скорость максимум 10-14 средняя 5 кб/с :(
Аватар пользователя Никита
Ребята помогите. Приобрели у белтелекома на офис сиё чудо. Я четко вижу наличие в нем USB=) Юзать собирались с вентафаксом. При подключении к xp либо seven ни каких признаков жизни. Как устройство определяется, драйвера автоматом не ставятся. Логически начат был поиск ПО в интернете. Тишина. На оф сайте кроме пдфки ни какого софта нет. Что делать?. Белтелеком сказал приобретите тариф с наличие интернета дадим некий чудо диск. У кого есть чудо диск? Скиньте месагу в аську, приехал бы за пиво скопировал) icq 371 424 936

За ранее благодарен

Аватар пользователя qvad
Никита, вам не помогут драйвера, пока вы не подключите у них услугу... драйвера в принципе могу дать, если еще актуально (в чем я сильно сомневаюсь)
Аватар пользователя Герасим
Т 100 промсвязь позволяет просматривать залу, при подключенной услуги ZALA.
Аватар пользователя CBOI
Ребята прочитал все коменты и понял токо одно терминал Т100 полное гов*о запустить бы его с 11 этажа но я живу в одноэтажном доме у меня тоже Т100 и буду его отключать попробую велком.
Аватар пользователя Инкогнито
Всей Белоруссии впарили такое дерьмо, этот Т100 терминал. Кто-то хорошо нагрел руки на этом. А теперь мы мучаемся, да ещё деньги носим за тот интернет, которого нет. Кошмар!
Аватар пользователя Сергей
Использую всё тот же Т-100,без тормозов тока после полуночи,скорость соединения 230 кБит/с,пинг 350 в среднем,реальная скорость скачки до 17,самый большой файл в 230 Мб скачал за три часа.

3G-альтернатива до нас не дотягивает.

Все мы хаем этот чёртов терминал,но некоторым другого варианта просто не дано,поэтому и назревает вопрос-поможет ли вынос антенны,существуют ли какие-нибудь усилители сигнала?

С семёрой пробовал колдовать,врядли что еще можно улучшить...использовал cFosSpeed для ускорения,не скажу что реально чувствовалось ускорение,но по крайней мере разрывы стали редки.

Аватар пользователя mike
Вынос антенны должен несколько помочь.
Аватар пользователя Питон
А как cFosSpeed должен был помочь ускорению? Это ведь просто шейпер. Он может улучшить качество веб-серфинга при одновременно работающем торрент-клиенте, ну и уменьшить количество разрывов. Но саму скорость соединения он не улучшит никак.
Аватар пользователя Al
Я не очень в теме, не местный, но разве нельзя купить что-то другое, более приличное? Какой-нибудь Linksys?
Аватар пользователя Сергей
а кто его знает,если альтернатива терминалу...по теории должно быть,не сами же они придумали этот вид связи,а лишь скопировали...
Аватар пользователя Антон
подскажите, есть ли альтернатива этому гав..у.
Аватар пользователя Николай
Здраствуйте может кто подскажет принципиальную схему терминала т 100

Страницы