Выбор mp3 плеера

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

248
Добрый день.

Помогите, пожалуйста, с решением вопроса о выборе media плеера или mp3 плеера.

Соль в том, что большинство медиаплееров заряжаются только от usb порта компьютера, т.е. для зарядки плеера нужен компьютер.

Я планирую этим летом свалить в деревьню, где нет компьютеров.

Вопрос следующий: можно ли найти модель плеера (или media плеера, или только mp3), который можно заряжать без компьютера?

 
Аватар пользователя Эдуард
Купите зарядное для ЮСБ и все...
Аватар пользователя Инкогнито
Эдуард:

"Купите зарядное для ЮСБ и все..."

Спасибо за ответ. Как полностью называется это устройство и где его можно приобрести?

Аватар пользователя Инкогнито
http://ay.by/more503058835.html
Аватар пользователя Anatol
К сожалению, прогресс в плеерах пошёл не в ту сторону. Лучше всего - питание от батарей АА и совместимых аккумуляторов. Ну, чуть толще, но работает долго. IriverT50 по паспорту от элементика работает 50 часов. Правда, от массово продаваемых у нас выходило поменьше, но не менее 35 - 40. Аккумуляторы даже не стал применять при такой экономности. Но и на них всё нормально по сведениям от знакомых.

Т-60 уже от ААА, работает несколько меньше, в остальном то же самое.

Но вот дальше это направление не развивается почему-то.

Кстати, Iriver - один из лучших производителей по качеству звука. FM- радио с записью на себя в MP3 есть, диктофон сносного качества есть.

 Из личного опыта, могу порекомендовать вам неплохой вариант, водонепроницаемый плеер "AquaFeel Hight 4Gb" (http://aquafeel.ru/catalog/vodoneproniczaemyie-mp3-pleery/). Хочу сказать, что пользоваться этими плеерами очень удобно, ими можно пользоваться, даже купаясь, что позволит вам совершенно точно не бояться дождя.