Правила.

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Logicby (что знаю - чужое)
Размещение любой инфы, уточняющей ранее опубликованное в КВ, но еще НЕ опубликованное в КВ на форумах КВ ЗАПРЕЩЕНО модератором форумов КВ.

И не партесь. имхо

P.S.

А что разрешено? - Только высосанное из собственного пальца.

Хм!? - Из пальца?

 
Аватар пользователя Алекс Дробыш
Размещение бесконечного потока бессмысленной копипасты на форумах КВ ЗАПРЕЩЕНО модератором форумов КВ.

А что разрешено? - Живое общение людей, имеющих собственные мысли и собственное мнение.

Аватар пользователя Logicby
А что есть смысл?

Добавление новых(!) фактов к статьям в КВ, ранее обсуждавшимся на форуме КВ, статьям о квантовых компах и о дешевом индийском компе за 35$ баксов есть безмысленный копипаст? - Или мне надо самому в Индию попасть, чтобы там взять интервью у создателей дешевого компа?

Про АЭС я вообще молчу. Все рубится, как будто это настолько второстепенно, по сравнению с тем, кто поет в рекламе мыла, что подлежит незамедлительному искоренению.

Аватар пользователя Вадим Станкевич
И вообще, господа, пора бы новый форум осваивать: http://new.kv.by/forum
Аватар пользователя Алекс Дробыш
Логик, у вас есть Твиттер, у вас есть ЖЖ - вот туда и пишите об АЭС и прочих важнейших и первостепеннейших вещах, которые интересны вам, но почему-то неинтересны остальным посетителям форума.

P.S. "Безмысленный" - замечательный термин, надо будет запомнить.

Аватар пользователя Logicby
>пишите об АЭС и прочих важнейших и первостепеннейших вещах, которые интересны вам, но почему-то неинтересны остальным посетителям форума.

Форум об АЭС, а также о Гагарине был самым читаемым и на который постоянно я находил ссылке вне КВ.

Аватар пользователя Logicby
>пора бы новый форум осваивать

Как? Туда невозможно писать посты?

Аватар пользователя Алекс Дробыш
> Форум об АЭС, а также о Гагарине был самым читаемым и на который постоянно я находил ссылке вне КВ.

Вот и отлично. Заполняйте копипастой про АЭС свой ЖЖ - и у вас будет самый читаемый и самый цитируемый журнал.

Аватар пользователя Logicby
> и у вас будет самый читаемый и самый цитируемый журнал.

Хм, а как же тогда форумы КВ? - неужели там останется одно "Как зовут того певца из рекламы про яйцА?" - И вам типа будет все равно?

Аватар пользователя Алекс Дробыш
> неужели там останется одно "Как зовут того певца из рекламы про яйцА?"

...и еще много топиков, в которых не придется продираться сквозь нагромождения копипасты, чтобы прочитать посты других участников.

Аватар пользователя Logicby
>и еще много топиков, в которых не придется продираться сквозь нагромождения копипасты

Хм, я думал тут все держится только на "глыбах" копи-пасте, как на фундаменте, а, выходит, есть чел. которому дорог "дом на песке".

Аватар пользователя Инкогнито
Дробыш как-бэ намекает, что посещаемость его не интересует?

Аватар пользователя Инкогнито
>>Вадим Станкевич: "И вообще, господа, пора бы новый форум осваивать: http://new.kv.by/forum"

Да вот.. не хочется как-то.. совершенно иррационально не хочется. Но это не трагедия.

Аватар пользователя Logicby
Думается мне, имхо, что флаг "долой безмысленный копипаст", водруженный на этих форумах не есть благо, ибо без копипасты еще можно гутарить о сиськах, о музыке, о покупке монитора и прочее и прочее, но как НЕ профессионалам, например, в квантовой механике, без копипаста обсуждать квантовый компьютер, Вселенную, бессмысленность постройки АЭС, производство не только мониторов Интеграл, но и обуви "Белвест" в Китае? - и прочее и прочее. имхо
Аватар пользователя Алекс Дробыш
> Дробыш как-бэ намекает, что посещаемость его не интересует?

Дробыш как-бэ намекает, что посещаемость его интересует, но ситуация, когда каждый более-менее интересный топик обильно заспамливается копипастой Логика, в результате чего в нем становится невозможно общаться другим людям, мешает этой самой посещаемости.

Аватар пользователя Logicby
>в результате чего в нем становится невозможно общаться другим людям, мешает этой самой посещаемости.

Хм, это мои последние посты в уже "мертвые" топики о квантовом компе и о дешевом индийском компе кому то помешали? - Не юродствуйте. имхо - Ну, если тока помешали самой КВ - ибо появились раньше, чем сама КВ об этом написала, но я об этом в первом посте этого топика и написал:

ПРАВИЛО форумов КВ - НЕ пиши сюда то, о чем КВ еще НЕ успела написать сама. имхо

P.S. - Еще раз - топики про Интеграловский монитор, квантовый комп. и индийский дешевый комп. уже есть "мертвые" и мои посты в них НЕ могут никому ПОМЕШАТЬ общаться в них. имхо

Аватар пользователя Инкогнито
ФОРУМ мертвый. На нем тусуется от силы десяток постоянных посетителей и залетнгые спамеры. И Дробыш умудряется еще и резать посты... Закрой вообще форум и не парься.
Аватар пользователя Инкогнито
Скучно без Логика. А Дробыша - в попу! Действительно, пусть лучше форум отключит!