Уважаемые посетители

Раздел форума: 

Аватар пользователя VladB

Господа!

  1. Вам не надоел бардак на страницах вашего сайта?
  2. Переводные статьи с непонятным содержанием и отвратительным переводом.
  3. Срач на форуме.
  4. Постоянные попытки наезда на личности посетителей.
  5. Комментарии, не относящиеся к сути затрагиваемых вопросов.

Продолжать можно долго. Список уже получился длинным. Боюсь только говорим мы уже не впервые, пора бы и власть употребить!

На мой взгляд это не способствует репутации издания.

Если вам дорога репутация данного сайта, советую быть сдержанее и чуть умнее.

PS
Впрочем, сайт ваш. Если он вам не дорог, то продолжайте!

 
Аватар пользователя Anunnaki

Здесь есть парочка персонажей, которая покруче любых троллей будет. Из-за них все эти беды. В приличных форумах обычно таких людей выпиливают не глядя на их IRL заслуги. Но здесь они в фаворе. Поэтому этот форум и сайт всегда будут такими, пока не загнутся окончательно. ІМХО )))

Аватар пользователя VladB

Боюсь не все так просто

Аватар пользователя Petro42

Здесь есть парочка персонажей, которая покруче любых троллей будет. Из-за них все эти беды. В приличных форумах обычно таких людей выпиливают не глядя на их IRL заслуги. Но здесь они в фаворе. 

12629_338524362921149_367958122_n

ИМХО, один опытный, пусть и немолодой человек, присутствующий на форуме больше десяти лет, с удовольствием спорящий и критикующий материалы, на которые все остальные "кладут болт", для меня гораздо интереснее, чем большинство других здесь. И на этот форум я хожу только из за него. 

Вы вот, Роман (безо всяких обид, мне всё равно), по сути ничего интересного в комментах не пишете, только выражаете своё недовольство. Мне такие комменты читать неинтересно, это бессмысленная трата времени, ИМХО. 

Поэтому этот форум и сайт всегда будут такими, пока не загнутся окончательно. ИМХО )))

Это обдуманные слова или просто "перл"?:-) Вы убеждены (объективно), что от 2-3 посетителей форума, которые вам не нравятся и что-то там не по вашему написали, зависит судьба проекта с почти двадцатилетней историей?:-) Серьёзно?

На это можно было ответить поговоркой "собака лает, а караван идёт". Кроме того, как и что там загнётся или нет, по-моему, мало от нас с вами зависит, ИМХО. Есть сайт, редакция, разработчики, а мы - только читатели.

Я-то, кстати, считал и считаю вас (не без оснований) талантливым человеком, если даже вам и наплевать на чьё-то там мнение:-). Уверен, что вы лично и в одиночку способны на многое. И чем вам в этом "многом" мешают "три с половиной" участника одного-единственного форума - не понимаю, честно. 

Кроме того, немного удивительно как вы, человек самолюбивый, известный (пусть и в определённых кругах:-)), упорно защищали того, кто написал вам дословно следующее (цитирую):

".....Вы мне пришлите линк на ваши материалы. email:............. Когда я буду вдохновлен идеей и душой, которые вы вложили в резонансный текст, тогда вы сможете писать тезисы со мной на равных....

Вы что, не заметили этой добросовестной издёвки или нужно расписать подробно, за кого вас "держали"?