Как написать диплом в короткие сроки?

Каждый, кто был студентом, знает, что на написание диплома времени не всегда хватает. Иногда это происходит по причине того, что у большинства уже есть работа или семья, которая отнимает уйму времени, а иногда виной того, что диплом приходится делать в последний момент, является обыкновенная лень. Что же делать, если до защиты диплома осталось мало времени, а у вас есть только титульная страница?

Есть несколько вариантов того, как быстро написать дипломную работу.

Первый – купить или скачать диплом в интернете. Это далеко не лучший вариант. Покупные дипломы не всегда соответствуют требованиям, да и преподаватели ВУЗов нередко подрабатывают в фирмах, которые продают готовые дипломы и поэтому прекрасно могут отличить диплом написанный студентом и профессионалом. Тем более представьте, что будет, если случайно вы приобретете диплом, автором которого как раз является ваш преподаватель. Скачивать дипломы тоже плохо. Во-первых, вы можете случайно скачать такой же диплом, как и кто-то с вашего потока. О последствиях такого совпадения лучше даже не думать. Во-вторых, профессора ВУЗа тоже знают, как искать дипломы в сети и вас легко вычислят, проверив текст на плагиат.

Второй вариант – заказать диплом. Это стоит денег и не маленьких, но диплом будет соответствовать вашим требованиям и пожеланиям. Цена зависит от сроков и от того, что будет в дипломе. Наличие разнообразных таблиц, схем, диаграмм и тому подобного делает стоимость работы выше. Поэтому если вы учитесь на специальности, которая требует использование таких графических элементов, то либо готовьте деньги, либо задумайтесь о том, чтобы написать диплом самостоятельно.

Наиболее простой вариант написания диплома самостоятельно – переписывание чужих дипломов. Для этого можно взять несколько дипломных работ из интернета, проанализировать их и скомпоновать в одну. После этого вам придется переписать материал, который вы скомпоновали своими словами. Вычисления и тому подобные моменты также не должны совпадать с источником. Сам рерайт (переписывание) займет у вас много времени, но все же это будет быстрее, чем если вы будете самостоятельно искать теоретическую часть, обрабатывать ее, анализировать и т.д.

Версия для печатиВерсия для печати