Наиболее ожидаемые гаджеты осени 2014 года

С начала этого года в свет вышло множество новейших устройств от различных компаний, однако вторая половина 2014 года собирается порадовать еще большим количеством интересных новинок.

Сегодня мы решили назвать несколько наиболее ожидаемых гаджетов от компании Apple, которые предстоит увидеть в самом скором времени.

iPhone 6 от Apple

Уже через неделю компания представит миру 2 своих новых смартфона шестого поколения, однако в отличии от телефонов, которые они представили в прошлом году, разница между 2 моделями будет заключаться на в их внешнем виде, а в размере диагонали экрана. Обещается, что это будут модели на 4,7, а также 5,5 дюймов, что само по себе уже является невероятным для таких устройств. Кстати, стоит сказать, что через неделю компания покажет только первый, меньший iPhone. Более крупную модель смартфона стоит ожидать в октябре. Технические данные смартфонов наверняка неизвестны, однако ходит множество слухов, из которых следует, что аккумулятор в новых гаджетах станет более емким, а также улучшится камера и быстродейственность аппарата.

Умные часы iWatch от Apple

Один из самых ожидаемых гаджетов, о котором, в то же время, практически нет никакой информации. Есть только предположения. К примеру, поговаривают, что дисплей часов будет то ли 1,6, то ли 2,5 дюймов. Также ходят слухи о том, часы можно будет подзаряжать без провода, а экран будет иметь в качестве защиты сапфировое стекло. Что они будут представлять собой на самом деле, можно будет узнать только в октябре, во время их презентации компанией.

iPad Air 2 и mini 3

Новые планшеты компания также собирается представить в следующем месяце. На их счет можно точно сказать только то, что они станут более легкими и будут обладать системой, сканирующей отпечатки пальцев.

Версия для печатиВерсия для печати