Лучшие бесплатные программы для вашего компьютера на одном сайте

В наше время без ноутбука, смартфона или ПК невозможно представить свою жизнь. А без необходимого программного обеспечения эти гаджеты, в принципе, бессмысленны. Не у всех есть возможность отдавать значительные суммы за лицензионные программы в фирменных магазинах, да и есть в этом смысл? Есть вариант приобрести качественное программное обеспечение бесплатно. Замечательный сайт "СофтТор" собрал на своём портале все самые необходимые программы и готов предложить их вам совершенно бесплатно. Не тратьте своё драгоценное время в поисках других источников необходимого программного обеспечения. Портал позаботился, чтоб вы экономили своё время, и собрал всё самое нужное для вашего ПК на своей страничке бесплатные программы на портале СофтТор.

Пожалуй, самые важные программы для компьютера – это те, которые заботятся о безопасности вашего ПК. Не позволяйте вирусам и вредоносным ссылкам нарушить нормальное функционирование вашего компьютера. Воспользуйтесь предложенными Nod 32, Dr.Web, Avast. 

При работе с интернетом, разумеется, вам потребуются браузеры. К вашим услугам: Mozilla, Google Chrome или Opera.

Ставшая уже частью жизни сеть Вконтакте предлагает большой контент музыки и видео. Но как же «достать» и сохранить эту информацию? Скачайте бесплатные программы Vksaver или Vkmusic. 

Портал "СофтТор" обеспечит вас бесплатными программами, необходимыми для общения, работы с изображением, документами, CD и DVD, а также системным программным обеспечением.

Бесплатные программы на данном сайте в полной мере удовлетворят ваши запросы. Если вы зададитесь определённым вопросом, напишите его в соответствующем разделе портала. Вы также сможете прочитать ответы на наиболее частые вопросы здесь.

Версия для печатиВерсия для печати