iPhone 7: делимся информацией

Порой кажется, что поклонники техники Apple находятся в постоянном ожидании новинок и сразу же после выхода iPhone 6 они начали ждать iPhone 7, который обещает быть еще интересней и функциональней. Так, воспользовавшись ссылкой http://iphonenews.mobi/category/iphone-7, вы сможете узнать массу полезной информации о грядущей новинке всемирноизвестного бренда Apple и не мучить себя догадками. На страницах авторитетных интернет изданий всегда можно узнать самые свежие и правдивые новости, касающиеся сферы высоких технологий. Что же касается iPhone 7, то еще нельзя утверждать, что именно такое название дадут этому устройству его создатели. Существуют вероятность, что его назовут iPhone Air или iPhone 6S. Также неизвестно, когда именно подвиться смартфон, ведь ранее новинки выходили каждый сентябрь, но недавно Apple пообещали обновлять свои устройства дважды в год. Однако, уже радует тот факт, что новый iPhone определенно появиться и порадует тех, кто так сильно его ждет.

Внешний вид и функциональные отличия волнуют пользователей сильнее всего. Предполагается, что экран iPhone 7 будет больше, нежели 4,7 дюймов, как у iPhone 6. Скорее всего, он достигнет размеров 5,5 дюймов, а изображение станет еще более красочным и отчетливым. Многие задаются вопросом, о том будут ли iPhone 7 снабжен функцией беспроводной зарядки, и похоже, без нее дело не обойдется. Помимо этого также была анонсирована смена дизайна. Дисплей в новом устройстве будет выглядеть по-другому, но корпус останется прежним без существенных изменений. Хотя корпус мало поменяется внешне, но станет прочнее из-за использования новых более надежных материалов. Также здесь будет задействована технология силы нажатия на экран. На iPhone 7 будет установлена инновационная мощная камера и столь же впечатляющий процессор Apple A9. Все это обещает нам по-настоящему инновационное устройство, которое станет настоящим прорывом в мире современных технологий.

Более подробная информация на сайте iphonenews.mobi позволит вам поближе познакомиться с iPhone 7 и узнать все об этой грандиозной новинке.

Версия для печатиВерсия для печати