НБ, 1. Лучшие планшеты 2013

Лучшие планшеты 2013: выбирайте для себя качество!

Вы давно ищете лучший вариант планшета для себя? Хочется действительно крутую и многофункциональную вещь? В таком случае специально для вас подготовленный ТОП, в котором вы найдете лучшие планшеты 2013.

№ 10. Asus FonePad: почти как Nexus7
Этот планшет имеет множество функций:
• 3G;
• Слот для MicroSD;
• Bluetooth;
• Есть опция Wi-Fi only.
Устройство на Android готово подарить свои неплохие функции по низкой цене. Но готовы ли вы его выбрать?

№ 9. Samsung Galaxy Note 10.1 – невероятно чувствительный
4 ядра, огромные параметры экрана, слот для карты – все это хорошо. Но покупателя манит новая опция S Pen... Благодаря этой функции устройство гарантирует несколько уровней нажатия. Этот планшет – новая эра в области техники. Попробуйте его возможности и вы!

№ 8. Microsoft Surface Pro – больше, чем вы ожидаете
Это даже не планшет в классическом представлении. Это настоящий ноутбук с полноценной операционной системой Windows 8. Этот гаджет достаточно тяжелый и неповоротливый для планшета. Но очень компактный и удобный для ноутбука. Хотите его купить? Неплохое решение. А пока мы представляем лучшие планшеты 2013 дальше.

№ 7. Asus Transformer Pad Infinity – настоящий ноутбук
Если вы еще думаете о том, как выбрать планшет, прекратите. Этот гаджет – настоящее сокровище, которое работает на свежей версии Android и которое представляет собой настоящий ноутбук. Просто возьмите этот планшет в руки – и вам не захочется его отпускать.

№ 6. Samsung Galaxy Note 8.0 – круче, чем iPad mini
Работает на системе Android и по многим характеристикам легко обскачет своего «яблочного» соперника. Легкий, удобный, компактный, оснащенный отличным дисплеем. Этот планшет создан для пользователя и его удобства (вспоминаем технологию S Pen). Правда, цена на это устройство покруче цены ноутбука.

№ 5. Google Nexus 10 – отличные технические характеристики
Дисплей на 10,1 дюйма и самое высокое разрешение среди всей «планшетной братии» делает это устройство достойным покупки. Гаджет легко справляется с возложенными на него функциями и не тормозит.

№ 4. Apple iPad 4 – яблочный полноразмер
Retina-дисплей и куча опций в нагрузку. Правда, отсутствие виджетов и настроек персонализации смотрится довольно странно. И в этой извечной борьбе iOS и андроид, кажется, победила первая.

№ 3. Google Nexus 7: куда еще мощнее?
Этот планшет имеет 4 ядра на процессоре и 12 ядер графического чипа. Это значит, что он идеален в работе.
7 дюймов позволяет держать устройство в руке и наслаждаться отличным разрешением экрана.

№ 2. Apple iPad mini – яблочная жемчужина
Что бы ни говорили, а это устройство остается одним из лучших в коллекции Apple. Правда, его цена заставит многих всплакнуть.

№ 1. Sony Xperia Tablet Z – проворный японец
Еще несколько лет назад о компании Sony знали только истинные поклонники. Сегодня же ее планшет перевернул представления о юзабилити и простоте. Супертонкий, оснащенный кучей опций и невероятно производительный… Он достоин первого места в нашем хит-параде лучших планшетов 2013.

А какой планшет вы бы включили сюда?

Версия для печатиВерсия для печати