НБ. 1. Лучшие планшеты 2014

Хотите, чтобы ваш планшет был лучшим и самым новым? В таком случае для вас наши лучшие планшеты 2014. Выбирайте то, что больше нравится и подходит под ваш кошелек.

Samsung Galaxy Tab Pro 12.2 LTE: функциональность и стиль
Этот планшет имеет толщину в 8 мм, что гарантирует вам легкий вес и удобство использования. Устройство словно был специально создано для офисных работников и студентов. Его функции гарантируют отсутствие тормозов и подвисаний: процессор на 4 ядра, 3 ГБ оперативки и 2 крутые камеры делают свое дело. Несмотря на такую функциональность, устройство легко поддерживает режим работы на протяжении 8 часов.

Lenovo Tab S8 – китайское добро
Этот планшет по своим функциям напоминает настоящий ноутбук. Процессор устройства имеет 4 ядра и может работать с частотой в 1,7 ГГц. При этом устройство невероятно тонкое (всего 7,9 мм) и легкое (299 грамм). Оно поместится как в дамскую сумочку, так и в портфель студента.
Радует и то, что работает планшет на протяжении 400 часов (спящий режим). Это не самый большой срок работы среди планшетов. Но вполне достойно.

Toshiba Excite Pro – старик из Японии
Вообще-то эта модель появилась в 2013 году. Но до сих пор она «обскакивает» по своим функциональным и техническим характеристикам планшеты 2014 года. И если вы задумывались о том, как выбрать планшет, обратите внимание на этого гиганта с размером экрана в 10 дюймов, высоким разрешением и аж 4 ядрами процессора. Радует и то, что устройство способно работать до 11 часов без подзарядки.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 LTE – корейский идеал
Мощное железо и дополнительные опции планшета должны вам понравиться. Экран планшета обладает высоким разрешением в 2560 x 1600 точек, что обеспечивает комфортное чтение или времяпрепровождение за фильмом. Модель от корейского производителя позволяет насладиться 12 часами автономной работы.

Xiaomi Mi Pad 7.9 – темная китайская лошадка
Интересная модель, которая практически не имеет недостатков (несмотря на страну производителя – Китай). Мощность, компактность, автономность работы – далеко не все характеристики устройства. Темный китаец имеет 2 Гб оперативной памяти и 4 ядра процессора.
Это позволяет с легкостью вписать его в категорию «лучшие планшеты 2014».

Huawei MediaPad X1 – весеннее предложение 2014 года
Несмотря на внешнюю хрупкость и тонкость, этот планшет действительно мощный. Сравниться с ним может разве что многофункциональный ноутбук. Характеристики устройства следующие: 4 ядра процессора, 2 Гб оперативки. Если вы еще думаете о том, как выбрать планшет, можете останавливать свой выбор на этой модели.

Lenovo Yoga Tablet 2 8.0 – осенняя модель 2014 года
Экран в 8 дюймов отличается широким разрешением. А сам планшет – отменными функциональными характеристиками. И при всем этом он способен выдерживать до 330 часов работы в спящем режиме.

Итак, вам были представлены лучшие планшеты 2014. Соглашаться с этим хит-парадом или не соглашаться – дело ваше. Но каждое из представленных устройств достойно вашего внимания.

Версия для печатиВерсия для печати