НБ. 1. Лучшие планшеты на windows

Как выбрать планшет на Windows 8? ОС появилась относительно недавно, но уже успела совершить революцию, объединив мир планшетов и компьютеров. Все устройства на этой операционной системе – практически полноценный ноутбук. И в этом вы сможете убедиться совсем скоро. И для этого мы представляем вам лучшие планшеты на windows.

Acer Iconia Tab W510 – с докстанцией или без нее
Экран в 10 дюймов и высокое разрешение в 1366*768 пикс. – главные черты устройства. Планшет работает быстро благодаря операционке на 2 Гб и процессору на 2 ядра. Для обеспечения полноценной работы производитель позаботился о наличии фото и видеокамер. Кроме этого, специально для вас будут предусмотрены слоты, порты на USB, microUSB и microHDMI.

Такой планшет превращается в настоящий ноутбук, когда знакомишься с характеристиками. Батарея гаджета способна продержаться до 18 часов на подзарядке. А ее цена – скромные 600$.

Acer Iconia Tab W700 – удовольствие за 700$
Этот планшет может похвастаться 4 Гб операционной памяти RAM и 64 Гб внутренней памяти. Разрешение экрана в 11,6 дюймов составляет 1920 на 1080 пикселей. При всех своих технических характеристиках это устройство работает до 18 часов благодаря мощной батарее.

Док-станция, идущая в комплекте, позволяет вам ускорить процесс набора текста и использовать все функции, которые дает ноутбук. Покупать или не покупать? Выбор за вами. А пока вы раздумываете, мы перечисляем дальше лучшие планшеты на windows.

Samsung Smart PC Pro XE700 – 900$ удовольствия
Если и можно найти устройство, которое и ноутбук, и планшет одновременно, то вы его уже нашли. Да и технические характеристики устройства не подкачали: камера на 5 Мп, возможность снимать видео, высокое разрешение экрана и куча дополнительных опций. И это все при весе устройства в 860 грамм! Как и для других моделей, в комплекте предусмотрена док-станция и электронный маркер. Если вы все еще думаете о том, как выбрать планшет, обратите внимание на этого многофункционального малыша.

Asus VivoTab TF810 – еще качественнее, еще дороже
Этот представитель нашего рейтинга завоевал популярность во всем мире своим высоким качеством сборки и возможностью работать 11 часов. За технические характеристики и блестящие опции установлена такая же блестящая цена – 1100$. Но поверьте: качество сборки и функциональные характеристики устройства того стоят.

Lenovo IdeaTab Lynx - лучшая модель
11.6-дюймовый экран устройства позволит вам наслаждаться процессом чтения или просмотра фильмов благодаря разрешению 1366 на 768 точек. За скорость работы планшета отвечает качественный процессор Intel Atom, к которому «присоединяются» 2Гб операционной памяти. Чтобы модель была похожа на ноутбук, есть специальная док станция с клавиатурой. Док-станция способна увеличивать длительность работы с 8 часов до 16. Правда, и цена за устройство составляет 1200 долларов.

Лучшие планшеты на windows – отличный вариант для любого пользователя, который хочет иметь и планшет, и ноутбук.

Версия для печатиВерсия для печати