НБ. Обзор планшета Acer Iconia W3

Acer Iconia W3 – одно из самых удобных устройств, которым вы можете побаловать себя. Его технические характеристики и функциональные особенности впечатляют. Особенно, если учитывать, что планшет – первопроходец.

Он - первый 8,1-дюймовый девайс, созданный Acer на базе Windows 8 и вышедший на рынок летом 2013 года. Его появления с нетерпением ждали фанаты. Прошлые модели от производителя пользовались бешеным спросом (несмотря на то, что все они работали они под управлением ОС андроид). И именно по этой причине вполне возможно, что планшет Acer Iconia W3 будет востребован покупателями на российском рынке.

Технические характеристики Iconia W3: мощность и функциональность к вашим услугам

Покупая это мощное устройство, вы получаете процессор Intel Atom Z2760. Его частота в 1,5 ГГц и «оперативка» на 2 Гб избавят от тормозов и подвисаний. Так что стабильная работа Windows 8 вам гарантирована. Плюс к этому, производитель готов порадовать вас полным набором опций, которые обеспечат вам возможности беспроводного подключения.

Для подключения сторонних устройств производитель предусмотрел порт microUSB. Он способен поддерживать карты до 32 Гб. При всем этом объем внутренней памяти устройства - 32 Гб.

Планшет с идеальным экраном?

Разрешение экрана устройства составляет 1280 x 800 пикселов. Это хороший показатель для экрана на 8,1 дюйма.

Планшет может похвастаться двумя камерами по 2 мегапикселя каждая. С ними хорошие снимки вам гарантированы.

Сколько стоит удовольствие?

Устройство в базовой комплектации обойдется вам в 379,99 долларов США.

Если хотите получить больше мощности и качества, то за версию в 64 Гб придется отдать 429,99 долл. Но одно можно сказать точно: планшет стоит своих денег.

Планшет Acer Iconia W3 и его дополнительные характеристики

Специально для вас производитель предусмотрел Bluetooth-клавиатуру и защитный чехол. Несколько движений – и клавиатура позволяет вам превратить планшет в ноутбук. Устройство легко крепится на клавиатуре с помощью 3-х зажимов. Интересно, что клавиатура Acer Iconia W3 гораздо больше самого планшета.

Батарея Acer Iconia W3: пользуйтесь на здоровье!

Мощность батареи позволяет вам использовать устройство до 7-ми часов активной работы. Серфинг по интернету, просмотр интересных фильмов или фотографий, работа с приложениями – все возможно! А вот в «спящем режиме» планшет от известного производителя способен продержаться несколько дней.

Чисто технические характеристики напоследок:

• micro-USB, micro-HDMI – вы всегда на связи с миром!
• 540 г веса – планшет легкий как пушинка!
• Процессор Intel Atom Z2760 – наслаждайтесь производительностью!
• LED-подсветка – отличное качество в любое время суток!

Acer Iconia W3 – планшет, который легко заменит вам ноутбук. Сравнивать его с другими устройствами бесполезно и некорректно: он уникален в своем классе. Рискните попробовать его функциональные характеристики на вкус – и вы будете приятно удивлены!

Версия для печатиВерсия для печати