На Amazon продают боевого человекообразного робота

Пользователи сайта Amazon, который занимается продажей различных вещей, недавно выставил довольно интересные фотографии, на которых был изображен робот огромнейших размеров. Площадка для продажи в Японии выставила фотографии настоященого боевого робота. Наверное, вряд ли бы кто-то из вас захотел, чтобы ваш сосед приобрел такого гиганта, мало ли что у него на уме. Ну а если вы с ним дружите - можно очень весело провести время.

Тот факт, что на Amazon продают боевого человекообразного робота , несомненно привлечет большую популярностью к тому объявлению, собственно, в котором и продается робот. Он имеет человекообразное строение и даже собственно имя, а точнее название - Куратасу. 

В нем даже можно сидеть и поехать за продуктами, например, или куда вы захотите. Можно также прогуливаться по городу в таком интересном костюме. Конечно, стоит только представить реакцию окружающих - они на 100% будут ошеломлены происходящим. Но оно даже к лучшему, зато на вас обратят внимание и будут вами восхищаться, а возможно и бояться.

Рост данного робота составляет 4 метра, вес машины - 5 тонн, двигатели он имеет такие же, как и большинства автомобилей в мире, т.е. бензиновые и может развивать максимальную скорость передвижения не более 10 км/ч. Управлять им довольно просто: вам потребуется лишь наличие телефона с мобильным Интеренетом, который, естественно, стабильно работает или же по-старинке просто сиде в его кабине.

Цена данного шедевра робототехники составляет около 1 млн долларов. Поэтому, если хотите, вы можете приобрести его, если, конечно, желаете развлечься и есть определенная сумма денежных средств. В противном же случае можете только просмотреть видео с его участием и фото, чтобы хотя бы поднять себе настроение таким необычным творением человечества.

Версия для печатиВерсия для печати