Карта мира на Вашем ПК

С современным уровнем развития туристического бизнеса, все большее количество наших соотечественников в состоянии позволить себе выезд за рубеж просто ради отдыха. Однако далеко не каждый способен сделать правильный выбор – куда отправиться путешествовать на этот раз. 

Благодаря существующему очень удобному сервису на сайте http://www.tourister.ru/worldmap можно точно определиться с местом путешествия. Карта мира географическая по странам составлена компанией Гугл максимально подробно и детализировано, к тому же она представлена на портале на многих языках, в том числе и на русском. Удобная форма поиска позволяет не только найти страну на мировой политической карте, но и рассмотреть ее подробный ландшафт, увидеть границы. 

Помимо этого, следует учитывать и многие другие особенности туристических путешествий, зная которые можно в значительной степени сэкономить на поездке. К примеру, с 1 января этого года Вьетнам принял решение сильно изменить правила въезда на территорию страны для туристов, прибывающих именно из России. Теперь наши соотечественники могут оказаться во Вьетнаме лишь с заграничным паспортом, срок действия которого должен составлять как минимум полтора года. Кроме того, для туристов действует специальное предложение: они могут находиться на территории страны в течение 15 календарных дней без визы. 
Если рассмотреть Вьетнам на карте, то станет ясно, что он находится в прекрасной климатической зоне – в стране практически круглый год стоит теплая погода, но солнце скрывается на долгие три зимних месяца, когда идет сезон дождей. Все остальное время в стране можно не просто хорошо отдохнуть на пляжах и искупаться в теплой воде Индийского океана, но и познакомиться с богатой культурой вьетнамского народа, которая насчитывает не одно тысячелетие.

Еще следует отметить, что на этом сайте можно найти абсолютно все ответы на интересующие вопросы, выбрать и даже забронировать номер в понравившемся отеле. Это очень важно на таких популярных у русских туристов курортах, как Турция. Если своевременно подойти в вопросу организации своего отдыха, то с помощью данного портала можно в короткие сроки продумать и тщательно рассчитать свой отпуск, ведь зачастую, для того, чтобы качественно отдохнуть за границей, не приходится тратить слишком много денег – главное в этом случае подойти к этому вопросу со всей ответственностью.

Версия для печатиВерсия для печати