Лотереи мира или отечественные?

Разные взгляды, разные представления о реальности, об окружающем мире. Кто-то предпочитает фаст-фуд, а кто-то воспринимает лишь правильное питание. Кто-то слушает электро-музыку, а кто-то наслаждается классикой. Кто-то пытается выиграть в государственное лото, а кто-то срывает джек-поты лотерей мира. Что лучше, быть одинаковыми, или же покорять новые вершины? И почему все больше людей предпочитают остановить свой выбор на мировых розыгрышах, а не на лото своей страны?

Мир меняется с каждым днем все быстрее и быстрее, и довольно часто мы замечаем, что уже не успеваем за течением жизни общества, технического прогресса. Для нас становится легче притормозить, ведь как тяжело меняться, особенно если этого требует мир! Что легче: идти проторенным путем, покупать лотерейки своей страны, поддерживать экономику, так сказать... Или же искать что-то новое, выйти за пределы наших возможностей (особенно когда мы сами устанавливаем себе пределы, не задумываясь о нашем потенциале). Давайте поставим себе цель повыше и рассмотрим такую возможность, как выигрыш главного приза, ну например, Евромиллионов.

Существует ряд преимуществ, которые влекут к игре на мировом уровне. Самое первое и основное — это доступность. Владеете информацией – владеете миром! И в этом вам поможет наш нынешний, ну очень популярный друг – интернет.  Итак, выстраиваем путь к победе. Для начала, перерываем всю доступную информацию о мировых лото: какие они бывают, их суть, какая страна, размер джек-пота, вариант выигрыша. Получив эти данные, можете считать, что более половины дела уже сделали.

Идем дальше. Размер главного приза. Вы в России или в Украине видели когда-либо джек-пот в размере хотя бы 100 000 000 рублей или гривен? Скажите — да? В этом-то все и дело. Евромиллионы или Мега Миллионы все чаще и чаще награждают счастливчиков просто громадными суммами. И сто миллионов долларов либо евро часто — только начало. Чего не скажешь про наши отечественные игры.

Да, стоит упомянуть, что при покупке билетов через интернет будет лишь одно ограничение: возраст. В основном, разрешено принимать участие в подобных играх с 18 лет. И все, более проблем нет.

Еще один несравнимый плюс. Организаторы заграничных розыгрышей очень заботятся о своих клиентах, особенно о победителях. По желанию счастливчика, они могут гарантировать полную анонимность и безопасность, что в наше время очень ценится. Слишком много в последнее время появилось завистников и недоброжелателей. К сожалению, особенно среди близких родственников.

Если вы все еще сомневаетесь, тогда в первую очередь просмотрите статистику победителей. Кто ими становится? Очень, ну очень редко им может стать какой-то крупный миллионер-бизнесмен, но чаще всего это обычные люди, из среднестатистических семей, которые почти никогда не держали в руках сумм с более чем 3 нулями. Это будет во-первых.

Во-вторых, если же вы переживаете, что слишком уж мало людей из СНГ срывают куш в европейских лотереях, то это можно объяснить тем, что небольшое количество населения стран СНГ знают одну важную вещь. Да практически никто не знает, что имеет право участвовать в мировых розыгрышах через интернет и получать какие-либо призы.

На завершение, хотелось бы поднять еще одни вопрос: а сколько же нужно тратить на билеты, чтобы выиграть? Ответ прост – столько, сколько не жалко, и чтобы эта трата не затрагивала ваш семейный бюджет.

Играть в лотерею или нет – в этом весь вопрос! Решение должно быть только за вами, и его следует очень хорошо обдумать. Риск, конечно, очень благородное дело, но не стоит забывать о здравом смысле. Не превращайте игру в лото на гонку за деньгами, пусть это будет вашим небольшим хобби!

Версия для печатиВерсия для печати