Мебель изготовленная по индивидуальному заказу позволит сделать жилье максимально комфортным и удобным

Несмотря на огромное разнообразие различной мебели в магазинах многие покупатели стремятся более полного воплощения своих требований к удобству, функциональности и дизайну мебели, что может обеспечить индивидуальное проектирование мебели. Имея достаточный опыт работы при изготовлении мебели на заказ, компания Арли-Мебель может наиболее полно учесть пожелания клиента при проектировании и изготовлении мебели любой сложности, обеспечив при этом максимально доступные рыночные цены.


Главным преимущества, которые дает мебель на заказ в том, что она изготовляется под индивидуальные особенности помещения клиента и может быть выполнена с применением любых отделочных материалов, что позволит сделать дизайн квартиры максимально гармоничным. Так же изготовленные по индивидуальному заказу кухня, шкаф-купе, гостиная, детская или прихожая оптимально использовать все пространство помещения, максимально увеличивая полезное пространство в мебели, что особенно актуально для небольших квартир.


Сроки проектирования такой мебели для дома или офиса минимальны, опытный дизайнер выяснит все особенности помещения, сделает необходимые замеры, предложит несколько подходящих вариантов дизайна и проведет компьютерное моделирование, которое позволит заказчику практически воочию увидеть свою будущую мебель в интерьере своего жилья.
Современные технологии изготовления корпусной мебели позволяют изготовить такой индивидуальный комплект мебели в максимально сжатые сроки, обеспечив требуемый уровень качества. Индивидуальная сборка и монтаж заказанного мебельного комплекта по качеству намного превосходят технологии серийного производства, что станет еще одним дополнительным фактором в пользу приобретения мебели выполненной по индивидуальному заказу.


Доступная цена на мебель, спроектированную под требования заказчика, обеспечивается прямым сотрудничеством с производителями плит ДСП, МДФ, ламинирующей кромки, деревянных декоративных элементов и мебельной фурнитуры.


Для более подробного ознакомления возможностями опытного производителя мебели можно посетить сайт http://arli-mebel.com.ua/, где представлено довольно много выполненных заказов, мебели самого разного назначения. Выбор в пользу опытных профессионалов позволит получить мебель, наиболее полно учитывающую ваши пожелания.

Версия для печатиВерсия для печати