Мини отель в Киеве.

Апартаменты Киева, центр – цена на этот тип жилья зависит от нескольких факторов. А именно: месторасположение квартиры, транспортная развязка, дизайн самой квартиры. Если говорить об отель в центре Киева, то, можно сказать, что цена зависит еще и от категории отеля. Гостиничный бизнес в столице представлен отелями на любой вкус. Все зависит от ваших финансовых возможностей и целей поездки. Отели в самом центре обойдутся не дешево.
Поэтому если у вас ограниченный бюджет, вам необходимо подыскать подходящий отель. Предлагаем вам остановиться в мини отеле. Мини отелей в столице огромное количество. Отличаются они между собой месторасположением, ценовой политикой, и, конечно же, качеством предоставляемых услуг. Одним из хороших мини отелей в Киеве является отель «Евроотель». С помощью данного сайта www.kievhotel.net.ua вы сможете посмотреть фото номеров, узнать об услугах, которые предоставляет отель и забронировать номер.
Отель «Евроотель» имеет прекрасное местоположение, недалеко от центра Киева. А именно, отель расположен в центральной части столицы, в Шевченковском районе. Отель предоставляет услугу проживания, «будильник», услуги прачечной и гладильной, услуги камеры хранения.
Теперь подробней об этих услугах. Для вашего комфорта отель предоставляет 50 номеров различных категорий. Это может быть номер эконом, стандарт, люкс, студио и трехкомнатные апартаменты. Номер эконом и стандарт оснащены качественной мебелью, такой, как: кровать с ортопедическим матрасом, прикроватные тумбочки со светильниками, шкаф-купе, стол и стулья. Также, в номерах этих категорий имеется телевизор, кондиционер, WIFI. Номер люкс – это двухкомнатный номер, в котором имеется гостиная и спальня. В гостиной расположен раскладной диван, стол, стулья. А в спальне есть двуспальная кровать, прикроватные тумбы, комод, телевизор, кондиционер. В номерах категории эконом, стандарт и люкс оборудовано мини-кухню. Вы сможете воспользоваться электрической плитой, микроволновой печью, мини-холодильником, электрочайником, посудой и приборами. Номер студио – это номер площадью 50 м2
спальня. Трехкомнатные апартаменты – это роскошный номер, общей площадью около 100 м2. Он выполнен в современном дизайне и оснащен новейшей мебелью и техникой. Уборка во всех номерах происходит ежедневно. Косметика для душа имеется в каждом номере.
Если вам необходимо погладить, или же, постирать, вы можете отдать свои вещи горничной, и в считанные минуты все будет готово. Вам трудно проснуться с самого утра, персонал этого отеля разбудит вас. При необходимости оставить вещи в камере хранения, вы можете сделать это абсолютно бесплатно.

Версия для печатиВерсия для печати