Скачать MP3 с YouTube

Кому может пригодиться возможность скачать MP3 с YouTube? Как правило, этой возможностью интересуются люди, которые хотят получить запись с какого-то редкого музыкального концерта, которую невозможно достать каким-то другим путем. Некоторых хотят скачать MP3 с YouTube для того, чтобы создать звуковой файл заинтересовавшего их подкаста или урока. Некоторые просто хотят получить звуковую версию интервью или выступления какого-то комика. В любом случае, потребность скачать MP3 с YouTube есть, и, увы, стандартными способами сделать это невозможно. На официальном сайте YouTube просто нет такой возможности, и сотки людей потратили тысячи часов на поиск этой возможности. Единственный способ скачать MP3 с YouTube – это воспользоваться каким-то сторонним сервисом, который автоматически начнет конвертацию видеофайла в MP3 запись.

Наиболее простым и функциональным сервисом является FLV2MP3.com. Данный сервис, разработанный отечественными программистами, работает по достаточно простому принципу: все, что вам необходимо сделать – это просто ввести URL понравившегося вам ролика в специальное поле на сайте FLV2MP3. При этом вам ну нежно самостоятельно каким-то образом настраивать конвертацию, лазить и изучать настройки, долго выбирать качество получаемого звука: достаточно просто нажать кнопку «Скачать MP3 с YouTube» - и загрузка начнется автоматически.

В чем принципиальная разница между сервисом FLV2MP3 и другими подобными инструментами. Создатели сервиса FLV2MP3 сделали все возможное, чтобы сделать использование их сервиса максимально простым и понятным. При этом вам не будет досаждать огромное количество рекламы по всему сайту, вам не нужно будет ждать окончание работы какого-то таймера, не нужно будет кликать по баннерам – все произойдет автоматически, и очень быстро. Таким образом, сервис является не условно-бесплатным (когда вы платите своим временем на просмотр баннеров), а абсолютно бесплатным: вы получаете возможность скачать MP3 с YouTube сразу же после нажатия на соответствующую кнопку.

Следует отметить, что создатели сервиса FLV2MP3 озаботились и возможностью скачать MP3 с YouTube и со смартфонов и планшетов. В этом случае вы можете как просто зайти на сайт сервиса и выполнить аналогичные действия, что и на компьютере, так и скачать специальное программное обеспечение, которое позволит обрабатывать видеозаписи целым пакетом и списком. Например, вы наши очень интересный канал на YouTube и хотели бы загрузить весь список роликов. Согласитесь, что делать это поштучно для каждой записи достаточно проблематично: в этом случае наиболее разумным решением является использование специального ПО, которое может быть установлено как на смартфон или планшет, так и на настольный компьютер.

 

 

Версия для печатиВерсия для печати