Украшаем свое жилище

Когда наконец настал счастливый момент владения своей собственной квартирой в новострое, практически сразу возникает новый вопрос. Квартира в новом доме обычно представляет собой пустое пространство, оборудованное стеклопакетами и входной дверью, стандартной сантехникой и, возможно, плитой для приготовления пищи.

Для того, чтобы из такого пространство создать свое уютное гнездышко необходим грамотный дизайн интерьера. В это понятие включается подбор цветовой гаммы материалов для отделки квартиры, создание оптимального зонирования, расстановка мебели, подбор текстиля, аксессуаров и так далее.

Дизайн интерьера современной квартиры может быть весьма разнообразным. Многие выбирают проверенную классику: спокойные тона отделки, солидную деревянную мебель, натуральный текстиль и т.д. Все больше поклонников появляется у интерьеров в стиле хай-тек. Этот стиль отличается свежестью, оригинальностью, он креативен и прекрасно подходит для таких же креативных обитателей квартиры.

Интерьеры в стиле модерн отличаются изяществом, изысканностью, утонченностью. Все должно быть красиво, выверенно до мелочей. Это по-истине гламурный шик в квартире.

Версия для печатиВерсия для печати