Точные измерительные приборы для производственных процессов

Контрольно-измерительные приборы и регуляторы – это особое обстоятельство на каждом промышленном предприятии. Обойтись без таких устройств предельно сложно, ведь уровнемеры, преобразователи давления и всевозможные уровневые датчики выполняют важные функции, способствующие качественной работе целых фабрик и заводов.

Компания «Алан» – это надежный и ответственный представитель мира диагностики. Фирма предлагает лучшие измерительные агрегаты по низкой цене для различных промышленных сфер. Так бесконтактный радиоволновый уровнемер специально предназначен для контроля и определения уровня сыпучих или жидких продуктов внутри бункеров и других резервуаров технического типа. Также радарный уровнемер вышеупомянутого варианта способен обмениваться данными с другими устройствами одной автоматической системы управления.
Преобразователи давления в свою очередь могут измерять масляное, водяное, газовое, воздушное и паровое давление. Применяют такие приборы в различных производственных сферах, в том числе и химической, металлургической, нефтегазовой и даже пищевой. Масштабы области использования глобальны.

Сигнализаторы или датчики уровня призваны контролировать желаемый или допустимый предел в твердых или жидких средах. Такое оборудование следит за отдельным процессом и тем самым улучшает общие производственные характеристики того или иного промышленного предприятия.

Вся продукция компании «Алан» характеризуется высокой надежностью и стабильностью измерений. На показатели прибора не влияют внешние раздражители и другие дестабилизирующие факторы. Все устройства имеют гарантию и сертификаты качества. Вашему вниманию контрольно-измерительные агрегаты высшего образца.

Версия для печатиВерсия для печати