Установка тахографа

Специальное устройство, предназначенное для контроля параметров автотранспортного средства, называется тахографом. Такой прибор устанавливается в кабине автомобиля для различных нужд. Аппарат способен регистрировать скорость машины, отмечать режим ее движения и трудоспособность, время отдыха водителя, расход топлива и прочие нюансы.
Сегодня установка тахографа – процедура обязательная лишь в отдельных случаях. Но важно чтобы монтаж выполнялся только квалифицированными специалистами, ведь от качества установки будет зависеть уровень функционирования контрольного устройства. К тому же с 1 апреля 2015 года законом Российской Федерации предусматривается обязательное оснащение тахографами грузовых автомобилей с массой от 3.5 до 12 тонн. То есть, уже сегодня владельцы компаний, связанные с грузоперевозками и логистикой, должны позаботиться о беззаботном будущем своего бизнеса. Установка регистрирующего оборудования – дело, требующее гарантий. Компания «Стандарт Мониторинг» работает в большинстве регионов России и предлагает качественную установку технических устройств контроля режима движения на любые транспортные средства. 

Фирма «Стандарт Мониторинг» работает плодотворно не первый год. Компания имеет свою универсальную мастерскую по установке и ремонту тахографов разного типа. Специальное помещение авторизированно Росавтотрансом, что является особенным преимуществом для юридических и физических лиц-клиентов. 

Установить тахограф, в котором тип сигнала и форматы представлены в электронном виде, «под ключ», можно всего лишь за 44000 руб. Услуга предоставляется в кратчайшие сроки. Закажите оснащение своего транспортного средства уже сегодня, чтобы завтра контролировать все в полном объеме. 

Версия для печатиВерсия для печати