Системы учета рабочего времени: какая подойдет вашей компании?

Вы устали от того, что сотрудники часто опаздывают или уходят со своего рабочего места раньше времени? Или же вам надоело каждый раз выслушивать сумбурные оправдания персонала о том, почему они опять не успели сдать проект в срок? В таком случае обратите внимание на системы учета рабочего времени.

Естественно, что подобных систем в наше время множество, и иногда бывает достаточно сложно определиться с выбором. Однако зная всего несколько правил, вы сможете без проблем подобрать для своей компании наиболее эффективную систему учета.

4 основных качества эффективной системы учета рабочего времени

Итак, хорошие системы учета рабочего времени должны обладать следующими качествами:

1. Незаметность.

Если при сборе информации о работе персонала, система то и дело будет отвлекать сотрудника, то:

  • Во-первых, работоспособность служащего значительно снизится.
  • Во-вторых, вероятность возникновения ошибок возрастет.

Поэтому работа хорошей системы должна быть максимально незаметной для персонала.

2. Функциональность.

Просто собрать данные о том, чем занимается персонал в течение дня – это, конечно, хорошо. Однако если организация большая, то вам придется потратить достаточно много времени на анализ информации и ее сортировку. А вот функциональные системы учета рабочего времени с высокой производительностью самостоятельно сформируют отчеты о работе персонала и позволят вам избежать подобных проблем.

3. Точность.

Очень важный показатель собранной информации – это ее достоверность. Ведь только получив объективные и точные данные, вы сможете правильно ими распорядиться и принять верное решение при выборе метода управления компанией и персоналом.

4. Бесперебойность.

Получая данные о работе персонала только лишь время от времени, вы не сможете оценить рабочую картину в целом. Поэтому хорошая система должна предоставлять вам возможность постоянно получать информацию, о происходящем в офисе.

И именно этими качествами обладает одна из наиболее востребованных и производительных систем – Yaware.Online. Более того, она обладает еще и множеством дополнительных преимуществ: начиная с быстрой и простой настройки и установки, заканчивая возможностью получать отчеты о работе персонала в любое время дня и ночи.

Так что если вы уже давно ищете надежную систему учета рабочего времени – попробуйте Yaware.Online. Результат вас приятно удивит.

Хотите знать больше? Тогда вам сюда.

Версия для печатиВерсия для печати