Какие игры ждем в 2014 году?

Итак, подходит к концу 2013 год, который внёс немало ажиотажа своими игровыми и техническими новинками. Несмотря на это, всё игровое сообщество с нетерпением ждёт наступления следующего года, обещающего нам как релиз новых, так и сиквелов уже любимых нами "стареньких" игр.

В 2014 году нас должно порадовать немалое количество хороших игр на любой вкус и цвет. Сегодня мы проведём обзор трёх из них.

Thief.

По многочисленным обзорам и трейлерам этой игры можно сказать, что так ждут эту игру не зря. Thief вместил в себе большой трёхгранный мир, наполненный тенями и коварством.

"Вора" теперь можно поставить на одну планку с Mass Effect или Halo по графике. Геймплей также впечатляет, разработчики хорошо постарались - стража значительно поумнела по сравнению с предыдущими частями игры. Также появилась новая система Focus - она подсвечивает объекты, с которыми может взаимодействовать ГГ, но самое главное - она замедляет время при краже, что немного упростит игровой процесс.

Единственное, что расстраивает - малый арсенал нашего вора. В инвентаре может заваляться лишь дубинка и лук с различными видами стрел.

The Elder Scrolls Online.

Сиквел всеми любимой TES скоро предстанет перед нами во всей своей красе - осталось потерпеть немного. Всё такое знакомое вернётся к нам в новой TES онлайн, предоставив нам возможность ощутить прелесть ММО теперь и с этой игрой - нам предстоит целая куча игроков, гильдии, и, конечно же, квесты.

В этой части разработчики дают шанс мирно пожить в лесу, никуда не выходя, но разумеется, разве будет интересно сидеть на одном месте?

Остальные же нововведения пока неизвестны, и TES Online покрыта завесой тайны - что же, мы в ожидании новых сенсационных новостей.

Watch Dogs.

Эта игра являлась самой многообещающей в 2013 году, однако не свершилось - теперь мы увидим её на экранах наших компьютеров лишь осенью 2014 года.

В чём же изюминка Watch Dogs? Играть мы будем хакером, который с помощью своего смартфона может взломать любое устройство (а некоторые и взорвать), препятствуя недоброму правительству поработить Чикаго.

Город, теперь утопающий в серых тонах, был поглощен технологиями, посредством которых правительство контролирует свой народ - ведётся скрытая неравная война.

Описание игры интригует, графика на высоте, геймплей должен нас порадовать своими "вкусняшками" - в общем, будем испытывать как только выйдет.

Итак, был проведён обзор трёх игр 2014 года - и это далеко не полный список того, что должно нас порадовать и чего стоит ждать.

Версия для печатиВерсия для печати