Дарим хорошие и нужные подарки

Дарить подарки – что может быть лучше и обоюдо радостно! Новый год, Рождество, День юмора, День ВДВ, дни рождения, рождения детей, внуков, свадьбы и прочее, прочее, прочее… Поводов для подарков много и выбор их огромен, вдобавок всегда есть хорошие советчики, у которых за плечами уже не один десяток опыта в подарках. Что подарить нашим любимым, родным и близким, чем порадовать, что купить, где купить? В магазине «Пультовик» мы рады предложить полезные, нужные, недорогие и хорошие подарки на все случаи.

Для дедушек и бабушек можно купить радиоприемник «Ассоль»! А если бабушка или дедушка с техникой на «ты», то можно им вдобавок ко всему подарить радиоприемник «Сигнал» с USB. Записываем любимые песни на карту памяти, дарим им музыку вместе с приемником и отправляем наших радостных бабушек и дедушек на дачу.

Для заботливых мам выбираем современную метеостанцию с прогнозом погоды на несколько дней, которая показывает домашнюю и уличную температуру, а также давление, осадки, часы и многое-многое другое.

Хозяйственным тетям подойдет такая простая вещь, как чехол для пульта - пульт станет украшением, а на кухне он будет просто незаменим.

Для дядей предлагаем идею подарка – фонарь «Облик», который обязательно пригодится всем и всегда: дома, в гараже, в машине, на даче, или же на улице в тёмную-тёмную, но очень интересную для прогулки погоду. Остается только выбрать фонарь по количеству светодиодов: от четырех до фонарей-прожекторов, и пусть их путь будет светел!

Для детей и подростков большой выбор игровых PC дисков, ведь игр много не бывает! А также сувенирные флешки с любимыми героями мультфильмов, знаменитых футболистов, забавными изображениями современных гаджетов и многое другое.

Для молодой девушки можно купить светодиодный ночник-светильник – удобный и прекрасно выполненный, он наполнит комнату теплым светом и уютом. Изображения и цветовая гамма очень разнообразны: красивые лилии, розы, пальмы, города, бабочки.

Радиоуправляемые модели вертолетов и машин – это подарок для мужчин любого возраста: другу, брату, мужу, сыну, внуку! Танковый бой – это набор сразу из двух танков, уже готовых к сражению - получается семейный подарок для папы и сына, для братьев, друзей, деда и внука! Танки стреляют, мигают и даже подлежат «уничтожению».

Приходите к нам, и мы с удовольствием поможем Вам выбрать подарок, который понравится, удивит и порадует Вас и Ваших родных.

Версия для печатиВерсия для печати