Хотите обмануть игровые автоматы?!

Наверняка хоть раз в жизни вы задумывались, каким способом можно обыграть азартный клуб. И вовсе не важно, где он находится в здании или в интернете. Но трудно ли это совершить? И реально ли это вообще?

Появились игровые автоматы более, чем 100 лет назад. Тогда, игра была проста и предсказуема, а сейчас игровые автоматы онлайн совсем иные, ведь технологии не стоят на месте.

Как устроен процесс игры
На результат игры не в состоянии повлиять ни владелец, ни посетитель ресурса. Сделать это не под силу даже профессиональному геймеру. Все под контролем программы "Генератор случайных чисел". Она является железным гарантом прозрачности игры и считается мозгом автомата. Результат похож на игру в лото, что достанешь, то и получится.

Вычислить финал невозможно никакими математическими подсчетами. Генератор работает с запрограммированной периодичностью. Вращаются числа с большой скоростью и извлекаются тогда, когда игрок жмет кнопку "Старт". Скорость обработки составляет 100 000 чисел в секунду с диапазоном от 1 до 5 миллиардов. Отсюда вывод, что обыграть игровые автоматы никак невозможно. Все, что в ваших руках, это возможность максимально снизить вероятность проигрыша.

Как снизить процент проигрыша
1) Старайтесь выбирать автомат с наибольшим коэффициентом.
2) Фиксируйте на максимум сумму проигрыша и выигрыша.
3) Не пытайтесь никогда отыграться любыми способами. Вы не сможете сконцентрироваться и играть на полную силу.

4) Играйте на известных ресурсах и вы не станете уловкой мошенников.
5) Если вам крупно повезло, лучше сразу же прекратите игру, ведь два раза подряд удача вряд ли улыбнется.

По мере приобретения опыта, вы наверняка почувствуете как лучше играть и у вас появятся свои «фишки». Так же следует сделать выводы и сформировать запреты, что не стоит делать. 
Очень радует, что с появлением игровых порталов отпала потребность посещать Казино. Тем более, что многие страны выставили запреты на азарт. Многие люди привыкли получать свою дозу адреналина, именно посредством игровых автоматов, но получить ее теперь есть возможность только онлайн. Для игры не нужно ни тратить деньги, ни регистрироваться. Порой эти процедуры утомляют и играть отпадает охота. Но, если вы хотите заработать таким способом деньги, то сделать это придется.

Версия для печатиВерсия для печати