Токарные работы на заказ

Одним из распространенных видов металлообработки на сегодняшний день являются токарные работы на заказ. Такие работы необходимы для различных поверхностей – наружных, внутренних, конических, торцевых, происходит вытачивание пазов, обработка заготовок нарезание резьбы и прочее.

Компания «БЕТОНСПЕЦТРАНС» выполняет токарные работы на заказ. На основании чертежей или образцов создаются кинематические схемы, где предоставляются все параметры изделия (шаг винтовых передач, диаметр, частота вращения и прочее). Выполняем обработку торцевых поверхностей, конических, цилиндрических и других изделий, путем отрезанием частей головки, обработку отверстий, сверление и другие работы. Изделие приобретает необходимую форму, размер, шероховатость. Все работы осуществляются при помощи универсальных станков (токарно-винторезные, токарно-карусельные и другие станки), применяется специальный инструмент, резцы, сверла. Благодаря высокой квалификации наших сотрудников, а также применение современного оборудования, мы предлагаем качественные работы по металлу. Более точную информацию уточняйте у наших специалистов по телефону.

Токарные работы осуществляются при использовании специального оборудования, такие как резцы. Они бываю черновые и чистовые, все зависит от характера выполняемых работ. Резцы приспособлены к контакту с большой и малой площадью сечения срезаемого слоя. Так же резцы могут быть прямые и отогнутые (форма и расположение лезвия, относительно стержня). В процессе металлообработки резцы движутся в разных направлениях.

Токарные работы на заказ широко применяются для создания вращающих деталей различного функционала (гайки, муфты). Выполняя эти работы, происходит резание наружных и внутренних поверхностей изделий, также токарное оборудование может осуществлять снятие фасок, отрезание, обтачивание, создание резьбы и прочее, суть данного оборудования в снятии (срезании) слоев металла до получения необходимых параметров и форм. Качественный результат работ - это профессиональное выполнение токарных работ любой степени сложности. Собираясь заказать выполнение токарных работ заказчику обратите внимание на штат его специалистов, на их квалификацию и опыт работы. Далеко не всегда низкие расценки на предлагаемые токарные услуги обещают высокое качество выполняемых работ. 

 

Версия для печатиВерсия для печати