Экономичный способ посева газона, абсолютно на любых участках в максимально короткие сроки

Благодаря новой технологии искусственного посева газонной травы, стало возможно проводить работы по искусственному озеленению практически на любых участках.

Метод гидропосева позволяет проводить посев газонной травы на  ровных участках, до тех, которые имеют склоны с наклоном 90 градусов, таких как: терриконы, где ранее проводилась добыча горных пород и многих других сложных рельефов.

Гидропосев газона

Особенности гидропосева

В наше время для искусственного озеленение участков, применяют самые новые технологи. С помощью современных технологий, гидропосев газона, получил ряд неоспоримых преимуществ. 

Основные преимущества гидропосева:

1. Быстрота выполнения работ по посеву газона.

2. Максимально высокая производительность.

3. Лёгкая доступность и универсальность гидропосева. Также, огромным преимуществом, является возможность выполнять работы по посеву газу на участках любой сложности. Например: крутых склонах, пустырях, откосов дорог, затопленных районах и ещё на огромном количестве участков.

4. Очень эстетический вид искусственно озеленённого участка.

5. Довольно приличный процент всхожести травяного покрова, 90 – 95%.6. Себестоимость, искусственного озеленение, неприлично мала.Особое внимание стоит обратить на последний пункт. Остановимся на нём более подробно.

Цена гидропосева газона, на данный момент колеблется от 60 до 38 рублей за квадратный метр газона. Стоит заметить, что это довольно дёшево. Также, необходимо обратить на тот факт, что, большинство компаний занимающиеся искусственным озеленение, работают по принципу понижения цен, за увеличение объёмов покупки. То есть, чем больше вы заказываете квадратных метров искусственного посева газона, тем меньше платите за метр квадратный.

Принцип гидропосева

В настоящий момент, озеленение трудно доступных участков, стало возможным, только благодаря техническому процессу в этой отрасли. Теперь, каждый занимающийся искусственным посевом, применяет новейшие методики в обеспечении, качественного и быстрого выполнения работ. На данный момент, основным принципом таких работ, стал, посев семян, которые в свою очередь, являются смесью газонных трав. Также, для того, чтобы обеспечить высокий процент схожести искусственного травяного покрова, используют разные экологически чистые добавки, которые, оказывают благоприятное влияние на грунт, что собственно и способствует хорошей всхожести.

 

Версия для печатиВерсия для печати