Слушаем интернет радио

Безусловно, многие из нас любят слушать радио: по пути домой или на работу в автомобиле, во время приготовления пищи или во время работы. Тем ни менее, если по пути на работу это делать достаточно легко, то в остальных случаях далеко не всегда у нас есть радиоприёмник, с помощью которого мы могли бы слушать радио. Что же следует делать в таком случае? Некоторые люди переходят на MP3 плееры. Однако такой выход подойдет далеко не всем, ведь на радио мы ежедневно слышим новые песни, а на плеер мы должны сами их постоянно закачивать. Что же делать в том случае, если приёмника на данный момент нет, но нам очень хотелось бы послушать радио?

На самом деле, выход есть и он лежит практически на поверхности - нам нужно зайти на сайт интернет радио, где это можно сделать очень легко и просто. Для начала вам нужно выбрать битрейт - это своеобразный показатель качества. Если у вас достаточно стабильный и быстрый интернет, то вы можете себя не ограничивать в битрейте, однако если скорость интернета оставляет желать лучшего, то данный показательно можно понизить. Учитывая, что вышеупомянутый сайт дает возможность слушать радио в любой точке мира, то это предложение будет достаточно интересным для туристов, которые уезжают из страны, но которые хотели бы слушать свои любимые треки и радиопередачи. Не стоит забывать и о том, что там же можно найти топ лучших песен 2014 года. Мы уверены в том, что там есть и ваши самые любимые композиции, а это значит, что в таком случае наслаждаться вашей самой любимой музыкой будет еще легче.

Рады вам сообщить, что уже сейчас реализована функция голосования за свои любимые песни. Это дает вам возможность выставлять оценку тем или иным произведениям и на основании этих оценок будет составляться ТОП 2015 самой лучшей музыки. Так же, благодаря функции комментирования, у вас есть возможность обменяться мнениями о той или иной музыки с другими пользователями данного сайта. Всё это делает обычное прослушивание радио гораздо более интересным.

Обратите внимание на то, что сайт постоянно развивается, а это значит, что в скором времени вы получите массу дополнительных функций, которые наверняка не будут лишними. Например, вы сможете скачивать любимые треки на компьютер, делать запись эфира, а возможно вам станет доступна и масса других возможностей. В любом случае, мы советуем вам добавить обе эти ссылки в избранное, ведь именно с помощью них вы сможете наслаждаться своей любимой музыкой в любом уголке земли.

Версия для печатиВерсия для печати