Во что ж поиграть: топ игр 2015 года

 

Вне зависимости от социального положения, возраста и каких-либо других факторов, очень многие из нас любят игры. Оно и не удивительно, ведь именно благодаря им мы можем погрузиться совершенно в иной мир, который полон приключений и интересных вещей. "На вкус и цвет - товарищей нет" - эта поговорка очень справедлива для мира компьютерных игр. Сейчас существует такое количество их разновидностей, что порой не знаешь во что и поиграть. К счастью, эту проблему очень легко решить, если заранее знать какой вид игр тебе нравится. Это могут быть как стратегии или аркады, так экшн или симуляторы. В последний год всё более популярными становятся именно стратегии. Если посмотреть топ игр 2015 года, то там можно найти самые разнообразные игры. Всё это дает возможность каждому из нас выбрать именно ту игру, в которую нам будет максимально интересно играть. Сам же мы можем порекомендовать достаточно интересую игру в жанре файтинг - Mortal Kombat X. В ней два игрока дерутся друг против друга с применением тех или иных спец. способностей. Такой формат игры интересен тем, что изначально у вас совершенно равные позиции, и лишь с течением времени вы приобретете те скилы, которые вам помогут в игре. Так же достаточно большой популярностью пользуется играMight & Magic Heroes VII.

В любом случае, если вы хотите выбрать игру для себя, но не знаете на чём остановиться, то вам стоит посетить специализированный интернет-портал, посвященный играм. На игровом портале GamerVIPclub.com собраны лучшие игры 2015 года, обзоры игр, игровое видео, скриншоты игр, системные требования для ПК. 

Сайт молодой, но команда портала настроена серьёзно и решительно на выход на лидирующие позиции в игровой тематике. Именно благодаря такой позиции, мы можем найти там качественный и бесплатный контент.

Версия для печатиВерсия для печати