Доставка с eBay и Amazon в Россию

Сегодня в нашей стране сложилась довольно непростая экономическая ситуация. Многие наши соотечественники стали задумываться над вариантами разумной экономии. Вот, к примеру, почему бы не сократить свои расходы на покупку одежды? Нет желания отправляться за обновками на рынок и в бюджетные магазины товаров из Китая? Мы научим вас экономить на своем гардеробе правильно, без ущерба качеству одежды!

Одним из наиболее разумных решений в сложившейся ситуации, когда из-за постоянно скачущего курса бутики подняли цены на вещи до заоблачных высот, а на шопинг в другие страны не получается отправиться из-за санкций, может стать покупка товаров в американских онлайн-магазинах и их экспресс-доставка. Стоимость качественной брендовой одежды в виртуальных шопинг-клубах на 20-40% ниже внутрироссийских цен. Иногда разница может составлять даже 100%! Сложно не заметить очевидную выгоду доставки товаров из США. Не правда ли?

Преимущества покупок в интернет-магазинах США

Поклонники интернет-шопинга подтверждают, что на западном рынке представлена одежда на любой вкус и кошелек. То есть, вы можете выбрать для себя как товары от известных мировых брендов, так и качественную одежду от незнакомых нашему человеку производителей. Совершая покупки через интернет в американских интернет-магазинах, вы получаете стопроцентную гарантию того, что данные на бирке о марке, бренде, стране производителе абсолютно достоверны и вам не пытаются продать подделку, чем частенько грешат отечественные магазины.

В американских магазинах все модные новинки появляются значительно раньше, чем на постсоветском пространстве. При этом стоимость одежды и аксессуаров из новых коллекций не взвинчивается до запредельных высот. Отличное соотношение «цены-качества» - еще один веский аргумент в пользу покупок в западных интерет-магазинах.

Сервис Usapostline.com: быстро, доступно, удобно

К сожалению, шопинг в интернет-магазинах США не всегда приносит нам удовлетворение от совершения покупок. Бывает так, что мы и не прочь бы приобрести какой-то легкий, негабаритный товар, но нас смущает стоимость доставки. Нередко, когда речь идет о покупке на Ebay небольшого модного аксессуара или важной запчасти к вашему гаджету, от совершения заказа останавливает высокая стоимость доставки, превышающая цену самого изделия. А дело здесь вот в чем: фирмы, которые занимаются онлайн-коммерцией в интересующем нас сегменте, округляют вес посылки до 0,5 кг, а то и до 1 кг. Вот почему доставка дизайнерских часов, которые сами по себе являются легким, малогабаритным товаром, может вылиться в кругленькую сумму.

Но выход есть! Сервис Usapostline.com предлагает вам доставку легких малогабаритных грузов из США гарантировано в установленные сроки с наименьшими затратами, поскольку стоимость экспресс-доставки высчитывается с учетом фактического веса товара, а не т. н. «американского воздуха». Это решение можно, без преувеличения, назвать уникальным для российской логистики.

Преимущества экспресс-доставки от Usapostline.com:

  • Доставка в течение 7-10 дней.
  • Минимальный вес – от 100 гр.
  • Самые низкие тарифы на пересылку – от 1.75$.
  • Бесплатная переупаковка с максимальным снижением веса и физического объема покупки.
  • Мониторинг местонахождения посылки.
  • Уведомления на email и по СМС.
  • Сервис авто генерирования таможенных пошлин.
  • Страхование грузов.
  • Услуги склада.
  • Доставка по всей территории России.

Чтобы получить возможность использования данного практичного сервиса, следует пройти несложный процесс регистрации на сайте. После этого вам будет присвоен персональный почтовый адрес в США. Через Личный кабинет вы сможете контролировать процесс отправления посылок.

Совершая покупки в любом интернет-магазине, зарегистрированном на территории США, вы указываете в графе адреса доставки полученные во время регистрации на сервисе данные. Покупка оформляется в Личном кабинете, после чего груз будет направлен в Россию.

Важно! Оплату вы производите уже после того, как посылка успешно прошла таможенный контроль и поступила на склад в РФ. Сервис предоставляет возможность выбора одного из нескольких вариантов внесения платежей через Личный кабинет.

Получить оплаченные товары можно самостоятельно, подъехав за ними на «склад UPL» в Москве или в ближайший пункт самовывоза. Осуществляется также адресная доставка до двери дома или офиса.

Маршруты, по которым вещи приходят к нам из Штатов, отработаны до мельчайших подробностей, поэтому с момента заказа негабаритных товаров в интернет-магазине до их появления у вас в доме пройдет не более 10 дней (!). Постепенное развитие в нашей стране интернет-шопинга делает товары американского происхождения все более востребованными. Не лишайте себя возможности приобрести качественные вещи по доступным ценам, а Usapostline.com позаботится об их быстрой и недорогой доставке в Россию!

Версия для печатиВерсия для печати