Спортивное питание: что нам стоит свое тело построить

Тренировки, развитие интенсивности упражнений, ограничения в еде — спорт любит старательных и настойчивых. Но если результаты все еще мало радуют, то прогресс можно подстегнуть, используя новейшие разработки в спортивном питании.

Шаг  первый — сжигание жира. Излишний вес — это не только неэстетично, но и неудобно. Такая бесполезная масса приводит к быстрому утомлению, мешает движениям. Использование жиросжигателя, например BioTech L-carnitine 100.000, существенно облегчает достижение хорошей физической формы. Препарат обогащен витаминами группы В, а его главным действующим компонентом является L-карнитин. Употребление этого вещества способствует задействованию жира в процессах метаболизма. Вследствие этого расходуются уже имеющиеся его запасы, а также предотвращается накопление новых отложений. BioTech L-carnitine 100.000 практически незаменим для спортсменов при сушке тела.

Шаг второй — прокачка мускулатуры. Для поддержки и развития рельефной мышечной массы нужны белки. Причем не абы какие, а определенные. Известно, что практически две трети состава белков скелетных мышц представлены всего лишь тремя ВСАА аминокислотами. А именно валином, лейцином и изолейцином. При всей своей важности они являются незаменимыми. Это значит, что организм человека не способен самостоятельно вырабатывать ВСАА, и без их поступления с пищей можно забыть о внушительных мышцах. Так вот, Ostrovit Extra Pure BCAA состоит только из этой тройки в количествах, оптимальных для физически активного организма. ВСАА обладают анаболическими свойствами и влияют на многие обменные процессы, а в случае интенсивных нагрузок могут выступать в качестве источника энергии. Для желающих хорошо накачать свое тело Ostrovit Extra Pure BCAA выступает хорошим подспорьем.

Шаг третий — питание и витаминизация. Большие нагрузки — большие траты питательных веществ. Такая спортивная добавка, как Universal Animal Pak, представляет собой комплекс из широкого набора витаминов и минералов, аминокислот и других вспомогательных веществ. Состав Universal Animal Pak оптимально сбалансирован, и его употребление позволяет максимально укрепить здоровье спортсмена.

Эта статья — всего лишь небольшой алгоритм. Каждый человек должен сам сделать выбор и подобрать себе наиболее подходящих помощников для достижения оптимального спортивного результата.

Версия для печатиВерсия для печати