Няня без посредников: почему это выгодно и удобно?

Кому доверить любимое чадо? Этот вопрос постоянно терзает молодых и не очень родителей. Ведь далеко не в каждой семье у мамы есть возможность оставить работу и полностью погрузиться в воспитание малыша. Любимые бабушки и дедушки тоже не всегда могут оказать помощь. Зачастую она им просто не по силам. Вопрос с наличием мест в детском саду – это больная тема, которая вот уже несколько лет считается злободневной. Именно поэтому самым удобным вариантом является приходящая няня.

Однако как отыскать подходящую кандидатуру? Это задача не из легких. Откровенно говоря, самостоятельный поиск не всегда завершается положительными результатами.

В решении данной проблемы могут помочь друзья, у которых тоже есть детки. Справедливости ради стоит отметить, что «сарафанное радио» в этой ситуации окажется лучшим помощником. Как правило, по советам коллег и друзей, которые уже на собственном опыте «испытали» няню, подыскиваются самые лучшие варианты. Они могут в красках описать лучшие и негативные стороны кандидатуры. Вам остается только решить: устраивать ли вас этот человек? Смиритесь ли вы с его особенностями? Сможете ли сработаться? При этом можно избежать попадания в дом непорядочного человека, чего не может гарантировать ни одно агентство по подбору персонала, для которого важно поскорее подыскать любой вариант и получить свои проценты.

Как правило, работа няней без посредников часто интересует опытных, высококвалифицированных женщин, с которыми оставить малыша на целый рабочий день совсем нестрашно.

Именно поэтому поиск няни без посредников является самым удачным выбором. Ведь благодаря советам «бывалых» друзей, родственников, коллег в доме, рядом с крохой оказывает порядочный и добросовестный человек. Как раз эти критерии зачастую оказываются в несколько раз важнее знания нескольких иностранных языков, владения разнообразными методиками воспитания, умения игры на определенных музыкальных инструментах.

Что немаловажно, всегда можно договориться о собеседовании. Причем, пройдет оно без всяких третьих лиц, посредников, которые, так или иначе, могли бы повлиять на выбор няни. Решение вы принимаете сами. Никто не оказывает на вас давления многочисленными советами и «причмокиваниями». Спешка здесь не уместна.

Удобство и преимущества заключаются не только в этом. Достоинство данного метода подбора няни для малыша еще состоит и в том, что не нужно будет дополнительно тратиться. Ведь собеседование не будет стоить и копейки.


Версия для печатиВерсия для печати